Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Париж и парижане

Карма 175
5.06.2009
anikolaev
Они-французы. Только с другим цветом кожи.

+1
Карма 175
5.06.2009
А мне Марсель очень нравится. Город потрясающий (точнее все что осталось после Корбюзйе). Это же самый старый город во Франции.

Я была в Париже только 1 раз. И желание вернуться не возникло. А в Марсель -возвращаюсь, и возвращаюсь и еще вернусь сто раз.

Мне кажется, что самые красивые города, те которые на побережье(или на морском берегу)
Карма 323
5.06.2009
ДНА ФРАНЦУЖЕНКА ВЛЮБИЛАСь В МЕНЯ В ГИМАЛАЯХ ЛЕТ ТАК 6 НАЗАД)))ГОВОРИТ ПОЕХАЛИ У МЕНЯ СВОЯ КВАРТИРА В ПАРИЖЕ ДВЕ МАШИНЫ ПАПА В АФРИКЕ ПОСОЛ!НЕ НЕПОЕХАЛ Я !!!ЧЕГО ТАМ МНЕ ДЕЛАТь С ЦВЕТОМ ЛИЦА В КАПУЧИННО)))))ХОТЯ ПОСМОТРЕТь МОЖНО БЫЛО БЫ!

СПАСИБО ЗА ФОТКИ!
5.06.2009
struzhka
Мне кажется, что самые красивые города, те которые на побережье(или на морском берегу)

А то :))))))
Карма 727
5.06.2009
рам
ЧЕГО ТАМ МНЕ ДЕЛАТь С ЦВЕТОМ ЛИЦА В

Что ты такое говоришь..)Там еще и не с таким цветом живут,причем целые кварталы..)
Карма 397
5.06.2009
Примечательно, что упоминание Франции всегда приводит к обсуждению межрасовых проблем. Новый стереотип. Как про Россию все спрашивают "у вас там холодно и все водку пьют?", так и про Францию "ну как там, много негров"? :))) . Ну да, в общем негров много (как и в России действительно холодно полгода), ну и что?
Карма 175
6.06.2009
Blonde_
А то :))))))

Барселона - очень красивый город. Просто сейчас стало достаточно дорого летать туда.
Карма 180
8.06.2009
Fistashka

В Париже начали, наконец, убирать? Хочется туда вернуться, но с прошлого посещения осталось в памяти слишком много собачьего дерьма на улицах :(

struzhka
А мне Марсель очень нравится. Город потрясающий (точнее все что осталось после Корбюзйе).

Марсель - плюс стописят :) Только я и Карбюзье люблю :)
Карма 397
8.06.2009
Proff
В Париже начали, наконец, убирать?

Нет :) .
Карма 397
8.06.2009
Сегодня первое воскресенье месяца, - бесплатный вход во многие музеи. Сходили в центр Помпиду, в музей извращений современного искусства. Фотки будут.

А пока вот видео: art contemporain . Мне это местечко в музее больше всего понравилось, с видеорядом на полу, под ногами. Еще и музычка грамотно подобрана. Улетаешь :) .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге