Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Париж и парижане

Карма 397
8.06.2009
Breen
Предлагаю раскрыть тему парижанок.

По просьбам трудящихся, - сегодня такие вот парижанки в кадр попались :)

Остальное потом, уже поздно, спать пора.
Карма 397
15.06.2009
Еще немного...
Карма 397
15.06.2009
Экспозиция в музее современного искусства в центре Помпиду...
Карма 397
15.06.2009
человечки :)
Карма 397
15.06.2009
Если вдруг какого-нибудь вегетарианца занесет в Париж, то тут есть где поесть:

вегетарианская забегаловка Maoz. Совсем случайно в Латиском квартале набрели, поели там, - вкуснотища. Там разные варианты - либо в посудину, либо в свернутую лепешку дают основу - овощные котлеты, можно с жареным баклажаном, - а остальное накладываешь себе сам, - всякие салаты, оливки и соусы.

Здесь вот пишут о нем: http://www.parisvegetarian.com/maoz-paris-falafel-and-more/
Карма 373
15.06.2009
Fistashka

Спасибо за репортаж, интересно.

Fistashka , так хочется похудеть! А они там почти все стройненькие такие, почему? Каков все же у нации режим питания в среднем? А то много лет назад была в гостях у дальних родственников, видела, сколько они кушают, русских бы разбомбило просто, но и я много полных тогда видела. Они чего, меньше есть стали?
Карма 727
15.06.2009
Matsja
Каков все же у нации режим питания в среднем?

Они кушают малыми порциями..Я когда была в Бельгии,в нашем отеле на завтраке

были одни французы,так вот когда я на шведском столе набрала тарелочку и столкнувшись со взглядами дамочек,подумала,что они так на меня смотрят..

Но когда посмотрела на их тарелки все было ясно...,т.к. я загрузила в тарелку все что видела,а у них они были почти пустые..)
Карма 373
15.06.2009
ЛУИЗА
Но когда посмотрела на их тарелки все было ясно...,т.к. я загрузила в тарелку все что видела,а у них они были почти пустые..)

А может они приехали туда вес сбросить специально? Вот и завидовали?

С нами в этом году француженка одна в гесте жила, но та , я видела, только кофе с сигаретами ела.
Карма 397
15.06.2009
Matsja Не знаю я :) . Многие действительно мало едят, и таких, наверное, большинство. Но есть и худышки, которые трескают будь здоров и не толстеют.

.
Карма 80
16.06.2009
Fistashka
Но есть и худышки, которые трескают будь здоров и не толстеют.

Мне кажется, что есть какая-то генетическая предрасположенность. Насчет французов не могу сказать, но многие бельгийцы каждый день едят картошку-фри с майонезом (фаст-фуд по сути) и на них это никак не сказывается.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики