Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Париж и парижане

Карма 397
4.06.2009
Спасибо за отзывы. Продолжу. Только это совсем не в режиме онлайн, - попадаются фотки разных лет :) .
Карма 397
4.06.2009
дальше...
Карма 397
4.06.2009
Breen
Или Париж не тот стал?

Я не видела "тот" Париж, - впервые была в Париже в 2003-м, с тех пор он не изменился. Так что ничего не могу сказать по "не тот" Париж, воспринимаю его как данность, какой уж есть. Под "не тот" подразумевается только одно - "Париж почернел" :) .
sds  м
Карма 221
4.06.2009
Fistashka, спасибо за свежий взгляд )))) давайте ещё!
Карма 180
4.06.2009
Breen
Последнее время кого не послушаешь, кто в Париж ездил - все плюются.

я от знакомых слышал только положительные отзывы. наверное многое зависит от настроение с которым туда едешь и от ожиданий.
Карма 80
4.06.2009
Фисташка, а не подскажите, где в Париже индийский квартал?
Карма 397
4.06.2009
Breen
Грязновато, говорят, стало.

Ну, раз говорят, значит, правда. Тут при Саркози появилась нехорошая тенденция расселять народ отдельными группами, т.е., устраивать гетто, как в Америке.

... еще фотки
Карма 397
4.06.2009
andretje
где в Париже индийский квартал?

Возле Северного вокзала или рядом с метро la chapelle. Я не слышала, чтобы это место называли индийским кварталом, - так его называем мы, потому что там куча индийских магазинов и ресторанов, и там же есть тамильский храм Ганеши.
Карма 397
4.06.2009
edelveis
наверное многое зависит от настроение с которым туда едешь и от ожиданий.

Ну, знаешь ли, я, наверное, могу понять тех, кто видел Монмартр 10 лет назад и видит его таким, каким он стал сегодня. Скажем так, тем, кому не нравится Пахаргандж, тем не понравится и сегодняшний Монмартр.
Карма 80
4.06.2009
Fistashka
Возле Северного вокзала или рядом с метро la chapelle

Спасибо большое! Постараюсь зайти в следующий раз, как там буду. А то я тётеньку в местном азиатском магазине задолбал вопросоами, когда же им привезут листья кари))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге