Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Осторожно! Черно-белое фото!

Карма 702
20.05.2009
in_re

Fistashka

Ага, спасибо вам большое. Буду тренироваться. Как я понял, в идеальной глистограмме не должно быть резких провалов или пиков? Или я не прав?
Карма 397
20.05.2009
Kotя
Как я понял, в идеальной глистограмме не должно быть резких провалов или пиков? Или я не прав?

Неа, не так. В идеале, конечно, должен быть ровненький холмик, - т.е., в фото больше полутонов, чем бликов и черноты. Но бывают очень светлые фото, и очень темные фото - если идею передают, то значит так и надо, так что идеала нет.
Карма 702
20.05.2009
Fistashka
идеала нет

Так я и знал. Всегда сомневался в целесообразности дискретного моделирования аналоговых функций мироздания.

Пошел двигать гиперболы. Еще раз спасибо.
Карма 70
20.05.2009
непонятен съезд башен на фотографии..были помыслы на пенсии завести подобное хобби - да ну его на)
Карма 397
20.05.2009
- и крик
непонятен съезд башен на фотографии

Визуалы - ваще шизанутый народ.
Карма 5075
20.05.2009
Kotя
Ага, спасибо вам большое. Буду тренироваться. Как я понял, в идеальной глистограмме не должно быть резких провалов или пиков? Или я не прав?

Насколько я понимаю, в гистограмме не должно быть плоского пространства по бокам.
Карма 32
20.05.2009
Fistashka
Визуалы - ваще шизанутый народ

Фисташка, вот спасибо Вам) всегда созерцаю картинками) зналя что шиза)

вот и мои девятомайские фоты тока что обработанные:
Карма 397
21.05.2009
Anastacey
всегда созерцаю картинками) зналя что шиза)

Дык и я из той же палаты. Часто какие-нибудь понятия типа запахов, ощущений, звуков и тп. ассоциируются с какими-нибудь цветами и формами. Например, у меня музыка может быть квадратной, оранжевой и тп :) .
Карма 32
21.05.2009
Fistashka
у меня музыка может быть квадратной, оранжевой и тп :)

здорово) я как-то видела музыку,она из колонок спускалась на пол и волнами разливалась,божественно красиво, вообще звук довольно странное явление)) ой за офф сорри)
Карма 172
21.05.2009
Анастасия, спасибо тебе, что выложила свои примеры!!!!

просмотрела фотографии, почему то пр размещении на сайт фото конвертируется в RGB...

и мои и других...кроме одной....странно.

Anastacey
вот и мои девятомайские фоты тока что обработанные:

Anastacey
0189.jpg

Какой это канал у тебя???

для точности эксперимента размести пожалуйста оригиналы, без них трудно понять какой канал задействован, и сказать что то невозможно. На "глаз"- в 0189.jpg задний фон темный, поэтому нет глубины. НО дайте с оригиналами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге