Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Бомбей. Поход на рынок

Карма 766
5.05.2009
Я конечно дико извиняюсь)

А почему все время на фото горизонт завален и головы людей отрезаны?
5.05.2009
Max
А почему все время на фото горизонт завален

это для динамики..))

Max
и головы людей отрезаны?

а это и есть гиперреализм ..
Карма 155
6.05.2009
Max
горизонт завален и головы людей отрезаны

:))))))))))))))))))))))

Интересная формулировка :)

Думаю, фотограф сознательно пренебрег людьми, поскольку их я могу увидеть огромное множестжо и из своего окна. А поскольку сейчас я не могу свободно перемещаться, то меня интересовало именно то, чем завален горизонт :)
Карма 135
6.05.2009
Gulaabjamoon
как я вас люблю за эти слова !!!!!!!

Каджый видит её такую какую хочет. Я всегда и всем говорю, оглянитесь назад на нашу историю и вспомнитите о существовании сословий.где были и королевские фамилии и торговцы и холопы,страна была разная- чистая в высшем и среднем обществе и грязная внизу.И холоп не мог и на порог приличного дома ступить.Так чему вы все удивляетесь? Историю забыли? К нам пришел товарищ Ленин и вырезал сословия, уровнял холопов.Махатма Ганди в общем-то пытался., но в ссылки и на виселицы никого не посылал.Поэтому примите как есть, неграмотное население живет своей им только понятной жизнью.Но сколько здесь среднего цивилизованного класса, кто тратит деньги,путешествует,имеет свои компании,магазины..Сколько высокообразованных людей!! Нельзя смотреть однобоко.Я выложила фотки трущоб, а теперь дам другую сторону.Спасибо Вам за поддержку тоже!
Карма 155
6.05.2009
INDIAGATE
По следам миллионера.....

А это к чему? Это по пути к какому-то из бомбейских рынков? Или это к вопросу о том, что Индия бывает разная? По контрасту с моими бомбейскими зданиями?

(Спрашиваю без сарказма, просто действительно немного не поняла) :)
Карма 135
6.05.2009
esferica
А это к чему? Это по пути к какому-то из бомбейских рынков?

А по пути Вы такого не видели?палаточный лагерь вообще у меня под окном.В Нави Мумбай и идти никуда не надо.
Карма 155
6.05.2009
В таком случае требую комплимент от Gulaabjamoon :)))

Я ведь ничего подобного по пути к рынку не показывала :)
Карма 273
6.05.2009
а мне вот не нравится часть Индии, где джинсы "высокоцивилизованые люди живущие на западный манер". по мне уж лучше касты, линяющие индийские простыни, грязь и т.д. потому что когда мир станет одной большой "цивилизованой страной" с кокаколой и джинсами, одинаковой едой и одинаковыми людьми, то некуда будет ехать и смотреть тоже нечего.
Карма 727
6.05.2009
шьям
а мне вот не нравится часть Индии, где джинсы "высокоцивилизованые люди живущие на западный манер". по мне уж лучше касты, линяющие индийские простыни, грязь и т

Ну конечно,каждому свое..

На цевилизованную Индию то,собственно что смотреть,вокруг и так цевилизации хватает,она этим и ценна,что во многих ее частях время будто остановилось..

Есть наверное только одно различие,кто то предпочитает смотреть с большим удовольствием и интересом на эту "эгзотику" проживая в очень простых условиях,и пешие прогулки себе устраивать в сомнительные районы и кварталы..А кто то на все на это посмотрит только из окна туристического автобуса или джипа...

Спорить,доказывать и обижаться друг на друга из-за предпочтений не стОит...

Ну не зря наверное на форуме часто произносится фраза "Индия для каждого своя"...
Карма 21
6.05.2009
Это где-ж такие шикарные кувшинки сфоткали?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики