Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Бомбей. Поход на рынок

Карма 155
4.05.2009
Поскольку я сейчас дома с маленькой лялькой, география моих "путешествий" очень и очень ограничена :) Поэтому я частенько прошу мужа прихватить с собой фотик. Вот один из его походов. Скорее всего, многие из вас уже 100 раз это видели, но все равно, может, кому-то будет интересно.

ПС Решение открыть топик было навеяно фотками барселонского рынка. Спасибо, Blonde_ :)
Luna  ж
Карма 2168
4.05.2009
Чудесно! :)
4.05.2009
О, помню я этот рыночек около мечети..я туда попала в первый мой день пребывания в Бомбее..и потерялась!! Я была просто в шоке от такого количества всего-людей, товаров, запахов, цвета...выход я мужественно нашла самостоятельно...после 2х часов путешествия...там даже посреди этого рынка есть индуистский храм, с очень жирными коровами...фотки тоже делала там, но они в домашнем компе, вечером кину.
Карма 155
4.05.2009
Идем дальше...
Карма 155
4.05.2009
И еще :)
Карма 21
4.05.2009
Здорово как!!! Вообще я рынки считаю одной из достопримечательностей в каждом городе. Там присутствует дух города что ли?
Luna  ж
Карма 2168
4.05.2009
Как говаривалось в одной классической пьесе, "не воздух , а атмосфЭра"(с) :)))
Карма 155
4.05.2009
Blonde_
Я была просто в шоке от такого количества всего-людей, товаров, запахов, цвета

А я была в шоке от звуковых эффектов :) Уж не знаю, сколько там было децибелл !! Зато весело!
5.05.2009
вот какие толстые коровы были при том храме, посреди рынка! Их подкармливали свежей травкой..

и еще пара фоток.
Luna  ж
Карма 2168
5.05.2009
А что за храм-то?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики