Blonde_
Шоkoлад, поди, фиговый? :) Я в Индии нигде не видела/не пробовала хорошего шоколада..Может, места надо знать?А его тут и нет нормального в нашем понимании, но есть рафаэлло и тп..А чисто индийский-нет...
Фото-репортажи › Бомбей. Поход на рынок |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.04.2014 16.09.2008 1.05.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.180% мистической силы
|