Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Нужна информация по недорогим авиабилетам Новосибирск-Бангкок-Новосибирск и бюджетному проживанию в БКК

Карма 2
25.02.2011
Хочу летом поехать в WATPO THAI TRADITIONAL MEDICAL AND MASSAGE SCHOOL (Бангкок) тайскому массажу учиться. Может, кто знает, где поискать дешевые авиабилеты в этом направлении? Лечу из Новосибирска недели на три (дней 10 в БКК, остальное - на острове). Даты не принципиальны. Могу улететь начиная с мая, вернуться нужно к середине июля. И еще, буду очень благодарна, если кто-нить из индостанцев подскажет недорогое (в пределах 500 батов) проживание (с кондеем и горячей водой) недалеко от Wat Po.
Карма 796
25.02.2011
Tatalina
буду очень благодарна, если кто-нить из индостанцев подскажет недорогое (в пределах 500 батов) проживание (с кондеем и горячей водой) недалеко от Wat Po.

Пользуйтесь поиском- информации много на форуме.

Tatalina
Бангкок... где поискать дешевые авиабилеты в этом направлении?

http://www.skyscanner.ru/ + на официальных сайтах Аэрофлота, Аэросвита, Emirates, Qatar Airways- это те, кем реально улететь недорого.
Карма 308
25.02.2011
Tatalina
(в пределах 500 батов) проживание (с кондеем и горячей водой) недалеко от Wat Po.

Wat Po в пешей доступности от Као Сан и Рамбутри, а также от прилегающих к ним улочек и переулков с дешевым жильем..
Карма 2
26.02.2011
Tibeliuss
http://www.skyscanner.ru/ + на официальных сайтах Аэрофлота, Аэросвита, Emirates, Qatar Airways- это те, кем реально улететь недорого.

Спасибо, пошла на сайты... Я вот тут нашла уже один вариант с пересадкой туркменскими авиалиниями за 23 000 р. Реально найти дешевле или не выпендриваться и покупать?

Turandot
Wat Po в пешей доступности от Као Сан и Рамбутри, а также от прилегающих к ним улочек и переулков с дешевым жильем..

Просто это ведь всё гесты, я так понимаю, и их заранее не забронируешь... Хотелось бы хотя бы на одну ночь что-то приличное иметь наверняка, а там уж вещи кинуть и поискать, если не понравится. Я думала, может кто-то конкретное что-то посоветует в этом месте. Я вот, например, останавливалась в Vista Residence, когда мне нужно было жилье недалеко от Paragon. Очень рекомендую - тихий центр, отличный номер на двоих за 1500 батов с бесплатным инетом и американским завтраком.
Карма 308
26.02.2011
Tatalina
за 1500 батов

легко поселитесь без бронирования имхо...

а еще спишитесь с Ват По и спросите, куда они студентов селят, есть ли рядом приличное за 1500 жилье с вайфаем... я думаю, в греции все есть

:-)
Карма 2
26.02.2011
Turandot, спасибо за совет насчет списаться с Ват По. Об этом я не подумала) Но только мне в этот раз нужно что-то подешевле, чем 1500, т.к. еду одна. Надеюсь, у них там что-нить найдется батов за 500 для бедных русских студентов;)
Карма 8
26.02.2011
Попробуйте улететь узбеками (хаво йуллари). В Новосибирске есть их представительство, позвоните. Билеты должны быть дешевле.



Адрес: 630099, г.Новосибирск, ул. Потанинская, дом 6

Телефон: (3832) 222-68-72, 222-62-06
Карма 796
27.02.2011
Tatalina
Просто это ведь всё гесты, я так понимаю, и их заранее не забронируешь... Хотелось бы хотя бы на одну ночь что-то приличное иметь наверняка, а там уж вещи кинуть и поискать, если не понравится

Гесты тоже бронируются и есть довольно приличные. Вот, например, Нью Сиам:

http://newsiam.newsiam.co.th/ns/cf/index.php#newsiam2
Карма 678
27.02.2011
За 10 дней выучится тайскому массажу....кхмм...
Карма 678
27.02.2011
Tatalina
Но только мне в этот раз нужно что-то подешевле, чем 1500, т.к. еду одна. Надеюсь, у них там что-нить найдется батов за 500 для бедных русских студентов;)

Девушка, садитесь из аэропорта на такси или автобус до Каосана (номер тут в соседних ветках много раз упоминался). Если такси - просите завернуть на начало Рамбутри. Она буквой Г метров 600-700 тянется. На ней и в проулках несколько десятков отелей. Выберете на свой вкус, не волнуйтесь. Там же на улицах и едальни, где за доллар можно сытно поесть. Не стесняйтесь.

Жилье найдется и за 250 бат.

Вот за 250 бат

Опрятный общий душ правда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики