Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Один на один с Раджастаном.

4.05.2009
Luna
А силуэты абеззян вне конкуренции :)))

я даже не знаю,как они попали на флэшку:))))))))))))))))
5.05.2009
Ну вот...брожу я по Сикару и все мне в кайф! Тут посижу ..там чайку попью..Свадебный оркестр .....прошу

-а сыграй мне че нить веселенькое

Дует в трубу..))

Даже не думая где я и как далеко ушла ,иду дальше и дальше..вот уже и дома больше похожи на развалины ,да и дорога уже не дорога,а пыльное месево..

за мной увязываются дети...

Иду....

К ним присоединяются подростки...

Иду...

Вот и подкрепление в виде молодых мужчин...

За мной идет толпа..

Я уже точно знаю,что в Индии компания из 3 будет с тобой вежлива,но если к ним присоединится еще кто-нибудь,они становятся неуправляемы.

В меня летят мелкие камни...меня толкают в спину...ну знаете,,когда поворачиваешься а позади тебя людская стена и не знаешь ,кому дать в морду.

Совершенно однозначно все действия не носили сексуального характера..так мальчишки кидают камни в пробегающую кошку.

Волшебное «чало!» не помагает...чую ,надо драпать..

На мое счастье впереди стоят несколько тук-туков..быстро подхожу к рикше и уже не вдаваясь в бессмысленные объяснения просто сую ему ключ с табличкой отеля и прыгаю в машинешку.

И тут вся эта толпа понимает,что неведомая зверушка-игрушка сейчас уедет.

Господи,благослови двух рикшевал перекрывших толпе руками и собой оба входа в тук -тук.

Множество рук потянулось внутрь машины..дергали руки.одежду.волосы..,чего то орали...мне казалось,что каждый просто хочет оторвать от меня кусок на память, принести домой и повесить на стену.

Мне на самом деле было страшно.

Впервые за 4 поездки в Индию.

Я пожалела обо всем... о том,что путешествую одна,о моих прогулках непонятно где ,о ночной прогулке по Биканеру(я уж эту опасно-смешную историю не буду рассказывать..) уф..да много еще о чем..

Рикша тронулся...

Все позади..
Карма 5075
5.05.2009
svetlana2883
я интересовалась.причина прозаическая-этот цвет отпугивает москитов

Индийцы горазды на выдумки. Причина еще более прозаична - желание выделится. Типа Джайпур - Розовый Город, а у нас будет голубой. А москитам глубоко наплевать, какого цвета дом.
5.05.2009
svetlana2883
Множество рук потянулось внутрь машины..дергали руки.одежду.волосы..,чего то орали...мне казалось,что каждый просто хочет оторвать от меня кусок на память, принести домой и повесить на стену.

Мне на самом деле было страшно.

нда..у меня нет слов..
Карма 1427
5.05.2009
Боже, Светлана, чем вы им не угодили? Мне стало жутко , читая эти строки, как же вы, бедная...
5.05.2009
vasta180460
Боже, Светлана, чем вы им не угодили?

я просто была другая...
5.05.2009
Moony
А москитам глубоко наплевать, какого цвета дом.

ага... вот например

"... диапазон чувствительности насекомых сдвинут в ультрафиолетовую область (в ущерб красному). Лучше всего они воспринимают желтые, синие, фиолетовые оттенки, а красный цвет воспринимают, вероятно, как черный..."

т. е. по идее синие дома для москитов более яркие и привлекательные...

вот - краткая история глаза URL

извиняюсь за офф...тут уже дальше обсуждение ушло...
Карма 1427
5.05.2009
svetlana2883
я просто была другая...

Какую аутентичную одежду мы на себя не оденем. все равно будем в Индии "другими".

Но ваш случай, "амок" какой-то..
Карма 727
5.05.2009
svetlana2883
В меня летят мелкие камни...меня толкают в спину...ну знаете,,когда поворачиваешься а позади тебя людская стена и не знаешь ,кому дать в морду.

Кошмар какой!Как у тебя еще после этого только не изчезло желание продолжать путешествовать...Ты - герой..
5.05.2009
svetlana2883

вот ужас..что они хотели-то? агрессивно приставали или типа дотронуться как до божества?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях