Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Один на один с Раджастаном.

Карма 727
4.05.2009
svetlana2883
Это единственная в мире ,уникальная галерея под открытым небом.Все хавели здесь расписаны

Ну и красотень!!
Luna  ж
Карма 2185
4.05.2009
Светик, расскажи как ты просила их позировать. Иногда так хочется что-то в этом роде сотворить, кроме фотанья пейзажей, а людям докучать как-то неудобно...
4.05.2009
Luna
Светик, расскажи как ты просила их позировать

:))) я не просила их позировать))) попросить позировать,значит загубить снимок.

не знаю..иногда просто подсаживалась,здоровалась "Рам.рам"..чаще языка и не надо..все происходит на каком то энергетическом уровне..я могу просто сидеть и говорить какой нибудь старушке"какая ты красивая" по-русски,а она мне что то рассказывает на хинди......какой то контакт устанавливается...вот тогда и снимаю..денег не платила за фотографии ни разу,а вот в гости меня затаскивали:)

и еще..у меня нет мысли,что я сейчас пойду и сделаю портрет,иногда и ноги бывают интереснее лица :))
Luna  ж
Карма 2185
4.05.2009
svetlana2883
попросить позировать,значит загубить снимок.

Сто пудов! :)

Значит бум пробовать контакт, спасибо! :)
4.05.2009
у меня дилетанский вопрос - может ты знаешь, что означает этот небесный ультрамариновый божественный цвет в который там красят дома? символика цвета интересует.....я такие дома видела в Диндигуле - там весь город и ближайшие деревни выкрашены в такой цвет.. ну неспроста же это - не просто мода...
4.05.2009
in_re
у меня дилетанский вопрос - может ты знаешь, что означает этот небесный ультрамариновый божественный цвет в который там красят дома?

я интересовалась.причина прозаическая-этот цвет отпугивает москитов) а цвет и правда,божественный...Джодхпур весь выкрашен в этот цвет.
4.05.2009
svetlana2883
я интересовалась.причина прозаическая-этот цвет отпугивает москитов)

ээээх.. да, мои догадки неверны... как то про москитов я не думала... и ведь такой цвет встречается не только на севере, но и на юге... пойду почитаю про зрение у насекомых...))
4.05.2009
in_re
пойду почитаю про зрение у москитов...))

подозреваю,что москиты не эстеты))))))))))))))))
4.05.2009
Гуляю по городу..похоже в городе кроме меня нет ни единого бекпекера,оно и понятно,Сикара в библии всех бекпекеров нет)

Маленькая девочка .увидев меня,взвизгивает и прячется..почувствуйте себя монстром))

Куда то сворачиваю,сворачиваю ..подхожу к маленькому храму..

-Хочешь посмотреть храм?

Замок отпирают и я вхожу во внутрь

-Ты откуда ?

-Россия

Выходим..подходит мужик..

-Откуда она?

-Россия

-А ты взял у нее ксерокопию паспорта?

Я в недоумении...

-Я правда из России..хочешь,покажу паспорт?

-Не...паспорт не надо..нет ксерокопии? жалко...а то бы мы всем показывали, ЧТО ЗДЕСЬ БЫЛИ ИЗ РОССИИ!
Luna  ж
Карма 2185
4.05.2009
svetlana2883, насчёт выразительности одних ног ты была права. А силуэты абеззян вне конкуренции :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге