Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Один на один с Раджастаном.

26.04.2009
Фея
а афтор пусть не думает, а берет и раздает свою реальность

я сюда прихожу ТОЛЬКО за общением,сама с собой я уже поговорила в Раджастане)
Карма 461
26.04.2009
svetlana2883
а вообще...на форуме стало смертельно скучно:(

Только не разбегайтесь - прошу вас !!
26.04.2009
staricc
Только не разбегайтесь - прошу вас !!

если честно,то уже ОЧЕНЬ хочется:(
26.04.2009
svetlana2883

как красавицу(DSC_0354.JPG) зовут, знаешь?
26.04.2009
Фея

я знала,как зовут практически всех людей,кто взят крупным планом..но sorry,потом в моей голове все перемешалось)

я только помню,что эту девочку зовут Кали,как богиню разрушения.
Карма 461
26.04.2009
svetlana2883


vasta180460

Какой нереальный образ!

о да..моя любимица.я с ней каждый день болтала..хотя болтала,это сильно..она больна..даже не может говорить..чирикает по птичьи..так и сидели..я ей "какая ты красавица!" ,а она мне "чирик-чирик",все норовила свои бисерные бусики на меня надеть...


А вот про нее не сможете немного еще рассказать . Какая судьба у нее ? Семья? Одинока?
26.04.2009
staricc
Какая судьба у нее ? Семья? Одинока?

В Индии можно быть бедным,но одиноким ,навряд ли... Семья у нее не маленькая,у меня есть даже ее адрес(фоты надо выслать).К сожалению узнать какие то подробности очень трудно,простые люди редко говорят на английском,а она ,если помните,не может говорить вообще.(на первой фотографии ее семья)
26.04.2009
вот еще одна семья из Удайпура.

Все,кто на фотографиях,члены одной семьи,а мамы-папы,гранд мамы-папы остались за кадром.представьте сколько их в одной семье)
Карма 461
26.04.2009
svetlana2883


в путешествии мне больше всего интересны люди

Правы , правы, правы !!!......Спасибо огромное и продолжайте если можно
26.04.2009
Во дворце висит афиша,празднование холи во дворце и негуманный прайс 4000 рупий.я же отправляюсь на площадь неподалеку от дворца.Здесь уже установили холику,что то вроде нашей елки,в час икс она должна сгореть и будет всем шанти.

Прибывает народ,я занимаю место на ступеньках маленького храма ,рядом с холикой. Началось развлекалово..раджастанские пляски,пляски бекпекеров,опять раджастанские пляски,жонглер-бекпекер....Самое интересное,что в этот день у мусульман тоже был праздник и мимо холики проходили то мусульмане ,размахивая зелеными флагами,то богато украшенные кони,верблюды,праздничние повозки...все смешалось...

Наступил час икс...вокруг наступила тишина...потом зазвучала,нарастая,песня из «миллионера» и вдруг рядом с нами раздался взрыв..я не заметила,что из всех переулков к холике протянуты огромные ленты с петардами.

Офигеть!!! Все вокруг взрывалось,одновременно взлетали фейерверки и горела холика..стало нереально жарко от огня,все ,кто был на ступеньках ,стали вжиматься храм..елки!..еще никогда так близко от моего лица не взрывались петарды))) было и страшно и весело одновременно.Я как могла спасала камеру и все же что то прилетело мне в руку.

Безумный,варварский размах...Хеппи холи!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики