Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Выбор фотоаппарата для путешествий

Карма 678
13.09.2013
Спасибо.

Плюс 50-70 фото к твоему бюджету, немножечко поднапрячься с покупкой в США или Поьше и у тебя такие же )

За 250 фотоаппарат к сожалению вечером даже не стоит доставать.

Ну либо носить с собой небольшой штатив и приноравливаться.
Карма 547
13.09.2013
Izum
Если из США кто то привет, то совсем хорошо.

я могу сама себе привезти, главное чтобы продавец делал доставку по США, учитывая, что плательщик находится в РФ, с этим у многих проблемы, в частности айфошу так у меня не получилось купить(
Izum
То есть всегда торчит блин довольно внушительный. В карман не влезет короче. Зато можно менять объективы. Но хорошие объективы стоят дороже, чем сам фотоаппарат

так в том-то и дело, мне менять объективы не надо и по весу они как зеркалки, такие гробики.везде не натаскаешься с собой. просто когда большой дяденька таскает 1кг - это одно, а когда девочка в 40кг и ростом полтора метра в прыжке, то это другое совсем. мне тупо тяжело.

пойду штудировать указанные вами варианты.

я влюбилась в Canon PowerShot SX50 HS посмотрела фото и видео с ним с разными заумными подписями, в общем в восторге, ультразум -прикольная штука, только оч тяжёлый(((
Карма 678
13.09.2013
psevdogirl
я могу сама себе привезти, главное чтобы продавец делал доставку по США, учитывая, что плательщик находится в РФ, с этим у многих проблемы, в частности айфошу так у меня не получилось купить(

Амазон принимает любые карты.

Крупнейшие онлайн магазины техники тоже. Я покупал не раз там с обычной белорусской картой.

psevdogirl
я влюбилась в Canon PowerShot SX50 HS посмотрела фото и видео с ним с разными заумными подписями, в общем в восторге, ультразум -прикольная штука, только оч тяжёлый(((

Если любите поснимать вечером - что то на подобие фото, что я выложил на прошлой странице, Canon PowerShot SX50 HS так снять не сможет. Фото будут либо смазаннми либо очень шумными - не пригодными к просмотру.

ультразумом вы сможете пользоваться только в яркую солнечную погоду.

Пасмурно, вечереет - снимки не получатся без штатива.
Карма 678
13.09.2013
psevdogirl
я могу сама себе привезти, главное чтобы продавец делал доставку по США, учитывая, что плательщик находится в РФ, с этим у многих проблемы, в частности айфошу так у меня не получилось купить(

Привези вот уж и Луне за 300 аппарат, если есть возможность. Он весит с коробкой 400 грамм и она маленькая.
Карма 493
13.09.2013
psevdogirl

Sony Nex-5r

Sony Nex-5n

Sony Nex-3

и т.д.

У них много вариаций... у меня кажись 5r, с блатной матрицей, в 16 мпкс.
Карма 547
13.09.2013
Izum
Амазон принимает любые карты.

это ясно.вопрос не в покупке. просто мне нужна доставка внутри сша только, а если карта рф, то они типа не имеют права в сша оставлять груз. а мне не надо в рф, тк за это платить надо, а если по сша доставят, то я бесплатно могу провернуть доставку в рашку. я не про конкретно амазон, а про некотрые магазины, в частности эпл стор, надо будет проштудировать этот вопрос у амазона ( с моим инглиш - это тяжело)

Izum
ультразумом вы сможете пользоваться только в яркую солнечную погоду.Пасмурно, вечереет - снимки не получатся без штатива.

странно, в обзорах видела фото в сумерках, может не на него конечно снято.
Карма 493
13.09.2013
psevdogirl

Кстати, фотки с него ты видела: последние горные посты тут:

../blog/140_3778_6.html
Карма 547
13.09.2013
Izum
Привези вот уж и Луне за 300 аппарат, если есть возможность. Он весит с коробкой 400 грамм и она маленькая.

см выше описанную проблему + только в мск и спб могу
Карма 547
13.09.2013
Diffuzor

поизучаю твою соньку на досуге. фото видела
Карма 678
13.09.2013
psevdogirl
это ясно.вопрос не в покупке. просто мне нужна доставка внутри сша только, а если карта рф, то они типа не имеют права в сша оставлять груз. а мне не надо в рф, тк за это платить надо, а если по сша доставят, то я бесплатно могу провернуть доставку в рашку. я не про конкретно амазон, а про некотрые магазины, в частности эпл стор, надо будет проштудировать этот вопрос у амазона ( с моим инглиш - это тяжело)

Я покупал с доставкой по США.

Никаких проблем быть с доставкой по США не должно.

Эплл - это совсем другая история.

Но тот же эппл в крупных магазинах электроники не будет доставлять проблем с карточкой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге