Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Выбор фотоаппарата для путешествий

Карма 678
13.09.2013
psevdogirl
поизучаю твою соньку на досуге. фото видела

Ты же не хочешь съемных немаленьких объективов.
Карма 678
13.09.2013
psevdogirl
см выше описанную проблему + только в мск и спб могу

Я не думаю, что Луне напряжно забрать оказией его в Москве или Снктптрбрге.

Но это вы с ней обсудите, если тебе не напряжно ей помочь.
Карма 547
13.09.2013
Izum
Ты же не хочешь съемных немаленьких объективов.

откуда ж я знала, что в ней съёмный объектив?)) неа, не хочу. для меня - это гемор ненужный
Карма 678
13.09.2013
Ну как откуда....я же написал, что модель Дифузора имеет съемный объектив. Дал ссылку с фотографиями. Описывал все для кого то.

Когда мы станем внимательее? )
Карма 547
13.09.2013
Izum

ой ой ну давай отчитывай
Карма 678
13.09.2013
Я ласково ) Просто по форуму ты создаешь впечатление несколько сумбурной не вчитывающейся в посты девушки. Это подмывает на "потроллить". Не обижайся -) Я же смайлы ставлю.
Карма 10
13.09.2013
Уважаемый Izum.

Давая ссылки я хотел показать что разница не такая существенная.(около 80 долларов) Вполне возможно например эти деньги придется потратить на визу. С другой стороны техника может ломаться и ремонт может стоить как половина фотоаппарата. Кроме того если хорошо поискать можно найти и подешевле. http://sibirier.ru/catalog/item/4336 (около 350 долларов с доставкой)

Касательно выбора. Светосила фотоаппарата не всегда имеет преимущественное значение. Изучая отзывы можно заметить что матрица у самсунга более шумная на высоких исо по сравнению с другими одноклассниками. Поэтому например canon g15 с диафрагмой 1.8 позволяет снимать также на более высоких исо в ночное время. Самсунг не имеет таких фокусных как olympus xz-2 , nikon p7700, canon g15 на длинном конце. Простыми словами зум у самсунга почти в два раза меньше чем у canon g15. Не подумайте, однако, что я умаляю достоинства этой камеры. Она вполне хороша, но в своем классе она не лучшая и не имеет особых преимуществ по совокупности характеристик.

Кроме всего можно поискать компакты предидущего поколения типа samsung ex1, olympus xz1, panasonic lumix lx5 и т.д. которые стоят дешевле , но позволяют получить почти сопоставимые снимки.
Карма 678
13.09.2013
Я со всем согласен. Просто на рынке США И Польши цена на нее очень сильно упала на ex2f поэтому и советую для данной ситуации и конкретному человеку с весьма ограниченным бюджетом, который однозначно не рассматривает бюджет в 370.
Карма 678
13.09.2013
psevdogirl

Если хочется большого зума и съемки вечером то да

olympus xz-2, nikon p7700, canon g15 - твой вариант.
Карма 10
13.09.2013
Уважаемая psevdogirl.

По этой ссылке http://club.foto.ru/forum/14 можно еще фото посмотреть с интересующего фотоаппарат с комментариями (нравится- не нравится).

Это облегчает процедуру выбора.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики