Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Выбор фотоаппарата для путешествий

Карма 397
9.06.2009
Tibeliuss
Так это ж ужас были а не снимки после мыльницы Панасоника- зерно ужасное, качество на единицу!

Правда? Странно, а у той тетки (что по ссылке) классные фото. Что, в темноте сразу зерно появляется?
Карма 796
9.06.2009
Fistashka, я за темноту вообще молчу, там дневые фото были, как с "шумом". Если вы не купили, то и не вздумайте!
Карма 796
9.06.2009
Breen
Canon PowerShot A480

макросъёмка от 1 см- это хорошо)
Карма 5075
9.06.2009
Breen
Вот пока думаю про такую:

Canon PowerShot A480

Мыльницы Кэнон еще хороши тем, что они довольно долговечные. A610 с нами путешествует уже 3,5 года. Побывала и в пустынях, и в горах, и в дождь, и в снег, и в тропиках, и сейчас даже его иногда используем по вечерам. Другая камера тоже пережила много приключений, в том числе была неслабо вымочена брызгами под водопадом.
Карма 5075
9.06.2009
Breen
A80 у меня прожил 4 года при совсем нечастой эксплуатации и хорошем уходе. Правда, незадолго до "смерти", его оставляли голым на влажном воздухе.

4 года - отличный срок для электроники в наш век одноразовых вещей.
Карма 444
9.06.2009
Moony
Мыльницы Кэнон еще хороши тем, что они довольно долговечные

А у меня уже две сломались, из-за "пыли и грязи", как сказали в сервис-центре.
Карма 180
9.06.2009
Breen
Мыльницы Кэнон еще хороши тем, что они довольно долговечные

может мыльницы кэнона и хороши, но из проф. фотокамер более неприхотливы к разным сложным условиям никоны.
Карма 444
9.06.2009
edelveis
может мыльницы кэнона и хороши, но из проф. фотокамер более неприхотливы к разным сложным условиям никоны.

Ну это уже вечный спор, не хотелось бы чтобы на индостане еще это обсуждали.
Карма 36
10.06.2009
У меня был прекрасный А460, разве что вечером снимал уже не важно, 2 года отлично работал, потом утонул в Германии в тазике с бельем.. ))

Дешево сердито и для ежедневных фотографий в путишествии самое то.

Хотя сейчас хочется присмотреть что-нить из серии с большим зумом, у них оптика получше все таки.
Карма 180
10.06.2009
RomanPushkin
Ну это уже вечный спор, не хотелось бы чтобы на индостане еще это обсуждали.

вы не поняли. я просто говорю о том, что более подходит к поездке из-за своей надёжности!

о том, что лучше, что хуже я никогда не спорю и сам считаю эти споры бессмысленными!

если бы речь шла о шумах, я бы назвал одну фирму, если речь идёт надёжности, то другую и так далее. не нужно видеть в моих словах то, чего там нет!

например эта модель: http://i024.radikal.ru/0906/00/a853bf354c71.jpg

ещё более практична. говорят её можно под краном мыть и падения в воду ей не страшны. но лично я не проверял :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях