Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Гоа (фотки)

Mnch  м
Карма 26
30.07.2008
Мне понравился плакат "End of the world". Я как-то больше привык к "Top of the world". И если я уже видел "Тop", то почему бы мне на досуге, совершенно случайно не посмотреть на "End"?
Карма 33
30.07.2008
Да, в Гоа классно. Не сильно тесно, тенисто, море, пляжи, релакс по полной программе. Рай для туриста. Особенно для русского - там же все располагает к тому. чтобы лениться ))) Собственно, в этом и заключается главное времяпровождение в Гоа. Сидишь себе и сидишь. Можно весь день просидеть в одном чиллауте с видом на море и никуда не ходить. А как соскучишься - сел на байк, прокатился по пляжам, а то и вовсе в Панджим махнул, потолкаться среди людей. А потом назад в Арамболь или Мандрем или еще куда, посидел, искупался, заехал в джус-центр, попил сочку, узнал где что происходит. По средам и субботам вообще развлекуха днем либо ночью... Рай, что и говорить. Чувствуешь себя совершенно свободным, даже от самого себя. Через неделю уже вспоминаешь о Москве, как о странном сне, к тому же чужом. А потом возвращаешься и пару месяцев пытаешься понять, как жить здесь, а главное - зачем, когда можно жить там?
Карма 523
30.07.2008
borroda
если память не изменяет-Кола

не изменяет это точно пляж Кола (Cola beach)/
Карма 22
30.07.2008
Delinger очень четко все описал. как-будто я сам это сказал

+1 благодарность)
Карма 1708
30.07.2008
hime
borroda

если память не изменяет-Кола.Поправьте,старожижилы..

Кола,Кола,недалеко от Кабо- де- Рамо..классное местечко!)
30.07.2008
Delinger
Рай для туриста. Особенно для русского

рай для непритязательного гедониста -)
Карма 163
30.07.2008
Не смог остаться в стороне.

Давно читаю этот форум, но впервые безудержно захотелось отметиться. Вероятно, потому, что все выше выложенные фотки просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫ!!!

Тема про гоа, но, надеюсь, вы меня простите - выложу фотки из соседней Карнатаки. Есть там дивное местечко - тибетская колония. Парой фоток из Гоа завершу пост - чтобы быть, так сказать, в теме. :) :) :)
Карма 766
30.07.2008
goa-island
тот самый сансет

Палолем?
Карма 163
30.07.2008
Max
goa-islandтот самый сансетПалолем?

точно!
Карма 138
30.07.2008
borroda

ух ты какой паук

аж мурашки по коже... ааааа
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики