Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мафия из России могла "убрать" израильтянина в Индии?

Карма 1
26.08.2010
Мафия из России могла "убрать" израильтянина в Индии?
Карма 334
26.08.2010
Брехня. Не нужен нам этот Бенаим-Аталла.

В Гоа русской мафии нет. Потому что ещё не сезон. ))))
Карма 239
26.08.2010
мне его кстати рекомендовали..возле джус бара можно было найти..но не понадобилось )
Карма 51
26.08.2010
какой кошмар, в гоа русские барыги стали притеснять израильских барыг %))))

бедные-несчастные =)))
Карма 31
27.08.2010
"Она запечатлела его разговор с третьим лицом о связях Бенаима с индийскими полицейскими, которые якобы поставляли ему героин и кокаин. В июне Бенаим был освобожден под залог. Его обязали до конца следствия не покидать Гоа. Он должен был оставаться под домашним арестом, но четыре недели назад Бенаим внезапно исчез."

Чела берут по подозрению в наркоторговле, но выпускают под залог. Почему? Ответ простой: бабос + связи. В такой ситуации "внезапно исчез" наиболее логичное решение проблемы. Следствие идет, а подследственый скрылся.

- Ай-яй-яй. А пошто негодяя под залог отпустили? Неблагонадежен ведь. Мож судья не прав?

- Да не, что вы, судья - вообще умнейший и честнейший человек.Да и чел хороший. Никуда скрываться не собирался. По чесноку отсидел бы. Прям мечтал об индийской турме. Эт его русская мафия, схомутала, убила и съела. А что не доела, в Моржимске под баньяном зарыла.

Респект евреям, ловко развернули тему. Взяли, вроде их "барыгу", а виновата "русская мафия".

А вообще, разборки между "новыми" - русскоязычными (ибо украинцы повесомее в этом плане будут, чем русские) и "традиционными" - англоговорящими барыгами продолжаются. И то, что наши соотечественники, как "барыги", так и "дачники" всех в Гоа уже достали - это факт (никоим образом не относится к обычным путешественникам). Об этом свидетельствует и ужесточение визового режима, в частности посадка Соломина (год за просроченную визу и никакого залога).
Карма 79
27.08.2010
morjim
Мафия из России могла "убрать" израильтянина в Индии?

Теперь знаменитая русская Мафия приехала в наши берега. Меня, 15 лет, миллион раз спросили о русской мафии.

"So, whats the Russian Mafia like?"

Я никогда не видел эту "Мафию" в России. Или, возможно, я действительно видел их.... и они похож на воздух..... часть жизни...... и невидимый.

На Гоа, этот миф, будет дальше повредить уже печальние отношение между нашими странами.
Карма 216
28.08.2010
Аталла уже закол**** пиариться ))

хотя, скорее всего, его убрали сами власти в Гоа, потому что они сажают и убирают из штата всех барыг.

с ним был уже скандал 2 года назад, когда ему надо было покинуть Индию в течение 48 часов. он покинул, но на следующий сезон опять возник, как ни в чем не бывало. Аталла оч плотно сотрудничал с гоанской полицией, это давно не секрет.
Карма 550
28.08.2010
Убрали из Гоа. И что? Сидит он себе в Израиле, пишет на фэйсбук.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях