Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Гоа (фотки)

Карма 22
30.07.2008
хороший вид из окна у Moony)
Карма 149
30.07.2008
домики хорошие, конечно. Только цены неправдоподобные. Зачем водить людей в звблуждение? Все коммерциализуется постепенно, к великому сожалению. В прошедшем сезоне в Вагаторе, от моря километрах в пяти мой знакомый снимал одноэтажный дом с кухней и 3-мя комнатами. Стоило это удовольствие 25000 тугриков. В зеленых убитых енотах это около 700. Дешево??! Не оч., по-моему..
Карма 960
30.07.2008
Ника
Зачем водить людей в звблуждение?

Каюсь, увлеклась, то что снаружи - эти нереальные пряничные домики, наверное дорого стоит рента, я их приплела к той ссылке, что показывает внутренний интерьер. Аджай пишет, что цены очень божеские за те хоромы...
hime  ж
Карма 1374
30.07.2008
Юлиана
Уважаемый офисный планктон, вы представляете себе, что можно жить вот так и вот тут.

Ну, зачем же так?... Не все хотят и не все могут уезжать из Москвы, да и не всем это надо. Люди, работающие в городах, обеспечивают дауншифтерам (не все из которых, кстати, созидают что-то "прекрасное, доброе, вечное", да и вообще что-либо созидают) возможность зависать в Гоа и прочих райских уголках земли - хотя бы за одно это надо им сказать спасибо. :)
Карма 960
30.07.2008
hime
Ну, зачем же так?...

В смысле?

hime
Не все хотят и не все могут уезжать из Москвы, да и не всем это надо.

ну помимо москвы есть и другие города и там офисных чернорабочих трудяг хватает...

hime
возможность зависать в Гоа и прочих райских уголках земли

Свобода выбора - не у всех есть, зато есть свобода воображения и полёт фантазии. Я, к примеру, представитель этого самого планктона, очень часто фантазирую, что окажусь в райском месте в скором времени, иначе бы и не делала для этого так много, а хныкала, что кто-то вот так живёт, а я только облизываюсь.
hime
хотя бы за одно это надо им сказать спасибо

снова не поняла, кому и за что в данном контексте? Либо ты усмотрела в моих словах что-то неуважительное, что совсем зря, ибо такового нет - либо просто придираешься :)
hime  ж
Карма 1374
30.07.2008
Юлиана
Либо ты усмотрела в моих словах что-то неуважительное, что совсем зря, ибо такового нет - либо просто придераешься

Ну, может недопоняли друг друга. Не очень люблю выражение "офисный планктон", каким-то мне оно уничижительным кажется. Я твой месседж прочитала как "убогие офисные сотрудники, вы даже не представляют себе, как живут по-настоящему свободные и продвинутые люди". Но если ты это без обидного подтеста, с иронией (даже себя вот к этому "планктону" причисляешь) - тогда сорри.
Карма 960
30.07.2008
hime
даже себя вот к этому "планктону" причисляешь

я планктонище которое хочет снямкать СТРАШНОЕ урбанистическое чудище!

Но я не дамся, не-а :))
hime  ж
Карма 1374
31.07.2008
Юлиана
я планктонище которое хочет снямкать СТРАШНОЕ урбанистическое чудище!

:))))
Карма 183
31.07.2008
anikolaev
Хорошее место

Это чего-такой за пляжик прикольный если не секрет? Коломб? Патнем?Или еще южнее?
Карма 33
31.07.2008
Можно всю жизнь ходить в один и тот же офис и быть счастливым, а можно всю жизнь мотаться по разным странам, но мучиться с самим собой. Я видел и тех, и других, не стоит зацикливаться на декорациях. Хочешь быть счастливым - будь им!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики