Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Гоа (фотки)

Карма 268
5.09.2008
old_Piligrim
А эти змейки - они не очень опасны? Или как повезёт...)

А кто их знает? )))))

Мы им рыбок приманивали в озере - чапати крошили.

Желали "Доброй охоты!" и они так старались )))))

Столько фоток удалось нащелкать )))))))
Карма 64
5.09.2008
Пешеход
А кто их знает? )))))

Как-то непривычно купаться рядышком со змейками. Может, там есть где-нибудь места без них?
Карма 766
5.09.2008
old_Piligrim
Как-то непривычно купаться рядышком со змейками

В пресных водоемах вообще лучше не купаца.

Но я купался в бэквотерс, вроде все ОК, хотя змей там полно.
Карма 64
5.09.2008
Max
Но я купался в бэквотерс, вроде все ОК, хотя змей там полно.

Может, в самой воде они не кусачие... Только не хотелось бы на себе такие вещи экпериментировать. Думал, тут есть знатоки по этим самым змейкам, а также их сородичам, которые тех краях водятся в изобилии и даже заползают в дома. Понимаю, они там типа священные и прочее, но я рожден в других широтах...-:)
5.09.2008
я вообще ни одну змею так и не увидела - только один раз мертвую... зато за мангустами долго наблюдала- фото к сожалению не получилось...
5.09.2008
на Шри-Ланке наблюдала забавный случай: в Унаватуне в пляжное кафе с криками вбегает какой-то бритиш - там в моей комнате - 2-хметровая! змея! я ее видел!... его прям трясло мелкой дрожью - такое пережить... все тут же бросились искать того, кто змею эту поймает, и любопытные пошли смотреть))
Карма 1708
5.09.2008
in_re
зато за мангустами долго наблюдала- фото к сожалению не получилось...

Повтор,конечно,но...
Карма 64
5.09.2008
in_re
в Унаватуне в пляжное кафе с криками вбегает какой-то бритиш

Забавно про напуганного в усмерть бритиша. Но чем история закончилась? Нашли эту...злодейку?
5.09.2008
anikolaev

о спасибо, прелесть )) но это детеныш наверно -они так просто в руки не даются)) и взрослые крупнее гораздо)

змею смотреть я не пошла, ну поймали наверно.. комната у него кстати на втором этаже была)) как там змея оказалась непонятно...
Карма 64
5.09.2008
in_re
комната у него кстати на втором этаже была)) как там змея оказалась непонятно...

Да уж, много таинственного в тех краях...(((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях