Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Гоа (фотки)

Карма 444
4.09.2008
Moonflower
хотелось бы отметить, что на наше решение уехать, повлиял пост Муни в сообществе хабрахабр под названием "Фриланс под пальмами"

+1, то же самое :) Уезжаем 23 сентября на неопределенный срок)
hime  ж
Карма 1374
4.09.2008
TravelBug
Night Market - это где? В Гоа?

Да, в Гоа, в Арпоре. Колоритное зрелище. :)
4.09.2008
вообще то их два- найтмаркетов, один в Баге около пруда, второй тоже по субботам (европейский) - по дороге в Калангут с севера( не знаю как объяснить получше)
tat  ж
Карма 717
4.09.2008
Есть и третий Night Market - в Колве по понедельникам.
hime  ж
Карма 1374
4.09.2008
TravelBug
Night Market - это где? В Гоа?

hime
Да, в Гоа, в Арпоре.

hime
вообще то их два- найтмаркетов

tat
Есть и третий Night Market - в Колве

В общем, только автор фото сможет дать ответ на вопрос, который именно из них был запечатлен на фотографии. :))
Карма 3
5.09.2008
Спасибо!
Карма 215
5.09.2008
...индусы считают,что гекконы живут только в домах хороших людей...

...индусы считают, что если геккончик упадёт в котёл с едой, то все ,кто покушают из того котла-умрут...ходят страшные истории, про целые свадьбы вымершие от котла со сваримшимся геккончиком... в Африке они точно такие-же...меня мама пугала,что они бьют током,поэтому я их досих пор не трогаю,хоть и очень умиляюсь ими, и стараюсь не беспокоить....

...кстати, в зоомагазине в Москве стоят кучу денег...

...яйца откладывают в расщелинах,на стенах домов...

...днём спят,забившись в щель...с закатом выходят на охоту...способен заглотить довольно крупного жука...на землю(в смысле , горизонтально) практически не спускаются
Карма 727
5.09.2008
kabanGoa

У нас в комнате-в гесте( на ГОА) по потолку такая ползала,я первый раз увидела, думала, сознание потеряю:))))))

Они же не опасны?:)
Карма 215
5.09.2008
...у каждой бамбуковой палки,валяющейся на пляже,упавшего коконата, веточки,цветуёчка есть законный хозяин...поэтому,прежде чем отломить хлыстик,сорвать фрукт или цветок , надо спросить разрешения,дать денег...

...просто поднял-считай украл...

...исключение-кешью и манго , упавшие на дорогу- их всё равно раздавят проносящиеся автомобили...
Карма 215
5.09.2008
ЛУИЗА
Они же не опасны?:)

...они безобидны...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях