Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Гоа (фотки)

Карма 727
5.09.2008
kabanGoa

:)))

kabanGoa
бугенвиль?

Оочень красивый! Наверно и душистый..:)

На др.фотках природа просто - удивительна!...
Карма 215
5.09.2008
....кто-то где-то писал о скудности животного мира ... типа "только собаки и обезьяны"

...расскажу, что знаю... в арамбольских джунглях водятся как минимум 5 видов змей(видел на пустыре 4!метровую линялую шкуру), вараны(индусы их едят, в отличии от коровы),хамелионы,кабаны,лисы,зайцы,мускусные крысы..древесные лягушки...

птицы: ткачики,зелёные попугаи(не помню как называются),кингфишер(зимородок по-нашенски),орлы,соколы,совы...китайские(наши) воробьи,вороны(странная, наглая разновидность,помесь с галкой)...раньше водились тигры с павлинами,но почти перевелись, после появления хиппи ...

как-то раз,в январе ночью надо мной пролетела здоровенная коричневая птица,с размахом крыльев окомо 2.5 метров...похожа она была снизу ,то ли на пингвина,то ли на самолёт...я спрашивал у друзей в Москве, что это может быть...они смеялись, издевались надо мной, что типа" стаф мне просто хороший попался"... в марте,возвращаясь с рыбалки в 3.30 ночи я встретился в упор с этой птичкой...

подъехав к Вишвешеву магазину,чтобы выложить пустые пивные бутылки, я увидел дрожащую кошку,забившуюся под решётку...в глазах её был ужас...я огляделся , и увидел на соседней крыше гималайского филина,ростом,примерно1м20см...ента птичка ,весом под 30 кило , легко утащит собаку...
Карма 727
5.09.2008
kabanGoa
филина,ростом,примерно1м20см...ента птичка ,весом под 30 кило , легко утащит собаку...

Абалдеть....
Карма 488
5.09.2008
kabanGoa
...сами не знают как называется

Хлебное дерево :-)

http://en.wikipedia.org/wiki/Breadfruit
Карма 268
5.09.2008
Змейки
Карма 525
5.09.2008
kabanGoa
толи камелия,толи магнолия-хрен знает

Это франжипани.
Карма 268
5.09.2008
Рояла территория
Карма 488
5.09.2008
kabanGoa
)...раньше водились тигры с павлинами,но почти перевелись, после появления хиппи ...

Хиппи на хавчик пробило? Ж-)))

Я лично видел павлина на холмах за Агуадой (выше была моя фотка оттуда) в марте 2007, а в декабре (вроде бы) 2006 на холмах перед Агондой (там форт ещё неподалёку) видели леопарда.
Карма 64
5.09.2008
Пешеход
Змейки

А эти змейки - они не очень опасны? Или как повезёт...)
Карма 10
5.09.2008
kabanGoa
незнакомое мне 10-ти см. насекомое

Бррр... Ну и монстр. Похоже на саранчу, хотя не похоже ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики