Дуся
Базу уберали но там осталься было мины. Ноябре уберали последные мины. До этого было он закрыт.Дуся, так я понимаю, что Pigeon Island сейчас открыт? Можно туда?
Фото-репортажи › Шри-Ланка: Фотки из тринко 2008 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.09.2014 23.08.2005 26.02.2011 20.06.2008 28.12.2005 9.04.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.160% мистической силы
|