Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Шри-Ланка: Фотки из тринко 2008

Карма 80
22.06.2008
Дуся
Базу уберали но там осталься было мины. Ноябре уберали последные мины. До этого было он закрыт.

Дуся, так я понимаю, что Pigeon Island сейчас открыт? Можно туда?
Карма 88
22.06.2008
Привет! andretje,

Можно, если поедит тринко поедите Swami rock, и Салли ковил (денежный индийский храм- он блищее к Club oceanic гостиницу). Ты когда приежает Шри-Ланку?
Карма 541
23.06.2008
andretje , давай andretje ,.. давай дорогой...

съезди туда,.. а есчё если сможешь - съезди пожалуйста на Арагум-бэй,.. совсем плохо с инфой по этим местам...
Карма 80
24.06.2008
Дуся
Ты когда приежает Шри-Ланку?

Привет, Дуся! Я в середине июля у вас буду. Позвоню тебе, как приеду.

Perez
съезди туда,.. а есчё если сможешь - съезди пожалуйста на Арагум-бэй,..

Очень, очень, ОЧЕНь сильно туда хочу. Даже больше в Аругам-бэй, чем в Тринко. Надеюсь, что мои мечты, а в том числе и мечты всех жаждущих информации, осуществятся... :-)
Карма 541
24.06.2008
andretje
Очень, очень, ОЧЕНь сильно туда хочу. Даже больше в Аругам-бэй
у-ряяяяя,.. хоть один человек привезёт инфу,.. там ведь вам от Канди не так уж далеко, да и самый-самый там сезон...... (а я тебе тем временем здесь карму буду улучшать до самого беспредела...,. идёт..??.. гы-гы...)
Карма 88
24.06.2008
Привет! andretje

Если вы поедите pigeon island. Тогда сначала поедите Нилавели Бич отель и скашите им организоват отвезти вас к острову. Тогда они через моррскую базе лодке отвезут вас.
Карма 80
25.06.2008
Дуся
Если вы поедите pigeon island. Тогда сначала поедите Нилавели Бич отель и скашите им организоват отвезти вас к острову. Тогда они через моррскую базе лодке отвезут вас.

Дуся, спасибо за совет. Кстати, я не помню, ты ПИВО пьешь? :-)))))
Perez
а я тебе тем временем здесь карму буду улучшать до самого беспредела...,. идёт..??.. гы-гы...

Идет... :-))))
Perez
у-ряяяяя,.. хоть один человек привезёт инфу,.. там ведь вам от Канди не так уж далеко, да и самый-самый там сезон......

Я читал, что несколько путей есть в Аругам-бей с запада. Один из них вроде бы безопасней. Не помните, где эта инфа была?
Карма 80
25.06.2008
И немного не в тему вопрос (мои извинения автору). Как там в дьюти-фри по прилету в Коломбо со спиртным? Сорри Perez, но поверьте, я алкоголизмом не страдаю... :-)))) Меня попросили привезти бутылку... водки... :-)))) Не хотелось бы тащить с собой ее из Бельгии или Франкфурта, да и цены у нас тут...
Карма 88
25.06.2008
Привет! andretje

Спасибо тебя. Пиво пью.

До Аругам-бей можно поехать через нискольким путем.

1.Через юга-катарагама-буттала-монарагала-

2. Через канди -Randenigala-франталова-Ампара-

3. Через Матале-Наула-бакамуна-махиянганая-Падияталава-

4. Через Полоннарув-Мадакалопува-Калмуней-Аккарейпаттува-

Вот эти основные дороги. Выберите какую вам удобно. все дороги бесопасно.
Карма 541
26.06.2008
andretje
Как там в дьюти-фри по прилету в Коломбо со спиртным?

- нормально там, всё есть ,. если помнишь - по выходу дофига лавок,. я там сигареты докупал как-то.,,. но в Дубае (Дохе) дешевле процентов на 20-30%..

andretje
Сорри Perez, но поверьте, я алкоголизмом не страдаю...

.. да я так и не думал никогда ,.. ты чё...,.. братья-алконавты по большей частью дома сидят,.. на фик им куда-то ехать...хи-хи..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях