Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Чуть-чуть Сирии и Иордании

pasXa м
Карма 5
Ответить
19.09.2005
Фотки из путешествия автостопом по чудесной зимней Сирии и Иордании на Новый Год...
Текст будет позже. Фотки обработанны, так как планируется красивый сайт.
pasXa м
Карма 5
Ответить
19.09.2005
Че-то мой MAC грузит фотки как-то неправильно...
pasXa м
Карма 5
Ответить
19.09.2005
Я нифига не понимаю... То мне explorer показывает, что загрузил фотки, то ничеuо не показывает ...
Moony м
Карма 4886
Ответить
19.09.2005
Все загрузилось. Спасибо за чудесные фотки!!!
Карма 18
Ответить
19.09.2005
Красиво
shura м
Карма 346
Ответить
20.09.2005
pasXa

Класс! Отличные фото. Ракурсы необычные и обработка. Сирия... Узнаю места, по которым ездил этой весной...

А что там с погодой? Смотрю в Краке вообще прохладно было?
Карма 687
Ответить
20.09.2005
pasXa

Блин, в очередной раз я узнала, что такое зависть. Классные картинки. Обработка - супер, творческая работа.
pasXa м
Карма 5
Ответить
20.09.2005
В Краке ваще было супер - пронизывающий ветер, туман, гроза, ливень все в перемешку...по ступенькам лились такие потоки воды!!! Мы реально ощутили себя рыцарями крестоносцами + были там совсем одни. Носились по башням, отдавали приказы, в общем отрывались по полной!

В целом зимой там хорошо - не жарко и не холодно, бывает дождь редко...В пустыне жарит солнце +25 и дует тАкОй ветер- в любую дырку залазит и холодит Зато меньше туристов!
shura м
Карма 346
Ответить
20.09.2005
pasXa
Я весной был, тож туристов маловато. А в Краке такой эпизод запомнился. Никого почти не было в замке, я бродил один по темным коридорам, и вдруг где-то впереди в одном из переходов тоже одинокий турист запел какие-то католические хоралы...Ощущение было просто потрясающим. Пустые коридоры, по которым расплываются песнопения...Словно вернулся в средние века...
Карма 146
Ответить
21.09.2005
pasXa,Боже, мой! Какие фотографии...
АБАЛДЕТЬ...!!!
Как мне нравится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях