Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Ода Делийскому метро

Карма 193
7.09.2007
hime:
Вот такие вот японские мужики сво...

Самураи, что с них взять!
Карма 108
8.09.2007
Aakanksha:
А там места полно обычно. А если не полно, то через пару станций все равно будет полно. Один раз мне парень уступил место. Но думаю, просто потому что форинер. Улыбался так Ему прикольно было

Интересно, вы в какое время суток ездили народу мало только на конечных станциях, на раджив чоук сесть просто нереально, и индийские мужики фиг уступят место, хоть ты форинер, хоть беременная индийская женщина. Заразы такие, заходит женщина месяце эдак на 8м, а они делают вид, что не видят. Мы тогда с девчонками заставили ей место уступить, так она сама не ожидала.

Кондиционер в +45 - это конечно, хорошо, но как быть с сиденьями холоднющими. Ладно в жару, а когда в Дели дубак зимой? Мы в марте ездили, подложив шали, а то так себе и застудить все можно.

А вообще метро в Дели - это вещь и жутко удобно. Только бы веток побольше сделали, чтобы напрямик можно было ездить, а не в объезд.
Карма 416
8.09.2007
yulika

В общем-то я как раз и говорила, что на Раджив Чоук и Нью Дели много народу. А потом народ куда-то испаряется. Читайте внимательно.

А насчет сидений холодных - я слышала что зимой их подогревают. Информация непроверенная, мэйби это фантазия чья-то, но вот такое я слышала.

yulika:
А вообще метро в Дели - это вещь и жутко удобно.
Ага!
hime  ж
Карма 1374
8.09.2007
Aakanksha:
А насчет сидений холодных - я слышала что зимой их подогревают.

Ух ты, точно, как в Японии!!
Карма 416
8.09.2007
Aakanksha:
я слышала что зимой их подогревают.
Жалко что это непроверенная мною инфа... Но было бы неплохо.
Карма 73
10.09.2007
шёпот и крик:
а у вас,кстати,лингам накренился

не у меня, а у Шивы

шёпот и крик:
в этом случае я бы выбрал холодильник

в холодильнике далеко не уедешь
Карма 97
10.09.2007
Billi:
не у меня, а у Шивы

ладно,не скромничайтепо сюжету похоже на "Репку"

Billi:
в холодильнике далеко не уедешь

просто нужно уметь их заводить + волшебное слово пожалуста

да и там далеко и не нужно - за каждым углом хорошее

ну и будь это метро хотя бы приблизительно вот таким,я бы ещё пел ему оды.а так остаются поезда,поезда,в общем вагоне
Карма 8
10.09.2007
если мало свободных мест ,я просто не сажусь в метро )),правда не часто теперь приходится в москве по метрам шастать ( народ а скажите кастовое разделение в индии правда существует ,или иностранец может его даже и не заметить ?))
kae  м
Карма 252
10.09.2007
b_O_b:
народ а скажите кастовое разделение в индии правда существует

в метро - нет, в жизни - да
Карма 193
10.09.2007
To Kae: а как вы замечали кастовое разделение?

Официально - касты существуют. Жениться стараются на человеке из своей касты. Но со стороны ведь не узнаешь. Не принято спрашивать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики