Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Дели. Ночь в аэропорту.

Карма 19
10.08.2015
Добрый день! в Дели прилетаем в 8 вечера. Пока то-се, из аэропорта, думаю выйдем после 9.... утром, в 7 часов у нас будет самолет до Варанаси. Решили ночь провести в аэропорту. Вопросов несколько:

-Куда лучше деться, чтоб покушать? Думали выехать в Дели и там найти кафе.., а потом вернуться в аэропорт...но тут же подумалось, что пока мы доедем до центра Дели, уже все будет закрыто....

-Симки в аэропорту водафон имеются? и как быстро они активируются???

-Пустят ли нас в доместик аэропорт задолго до вылета самолета (поспать немного)? Тк в Варанаси нас пустили в аэропорт за час-полтора до вылета
Карма 5075
10.08.2015
В зале перед выходом есть довольно приятное кафе, которое работает круглосуточно. Рядом продают симки, есть банкоматы. Но тусоваться там всю ночь – это конечно очень утомительно. Лучше подкрепиться там и поехать ночевать в гостиницу. Если нет проблем с бюджетом, то можно заночевать в аэропорте – там же в зале я видел рекламу аэропортовской гостиницы.

В доместик могут не пустить ранее, чем за 3 часа до вылета – в Индии с этим строгач. Но могут и пустить.
Карма 1708
10.08.2015
IreneMaharani
что пока мы доедем до центра Дели, уже все будет закрыто....

Мейн Базар не спит никогда.Часов до 10-11 работают кафе,потом всю ночь можно есть уличную еду.От аэропорта 400-500 рупий такси в препейде.Есть дешевые метро и автобус,только я ими не пользовался ни разу..Жилья на одну ночь там много.Обратно в аэропорт такси из гостиницы 300 рупий.

В крайнем случае рядом с аэропортом куча гостиниц. подороже.конечно.чем на Мейне.

Коротать ночь в 9 вечера до 7 утра в делийском аэропорту-это жесткач)
Карма 1071
10.08.2015
Помогалы с бейджиками крутятся у входа в международный терминал. Рассказывают сказки про то что не пустят и предлагают гостиницу за 2500 рупий или посидеть в кафе с вайфаем. Как пускают в местный-не знаю, но в международный без проблем пустили часов за 7 до вылета. Было это в 2014м в мае.
Карма 5075
10.08.2015
mobmike
Как пускают в местный-не знаю, но в международный без проблем пустили часов за 7 до вылета. Было это в 2014м в мае.

Я помню, мы просидели несколько часов в специальном платном зале ожидания напротив входа в аэропорт, потому что внутрь пускали строго за 3 часа. Но это было года три назад. Еще должна быть распечатка билета, чтобы охранникам показать.
Карма 246
10.08.2015
Moony
Я помню, мы просидели несколько часов в специальном платном зале ожидания напротив входа в аэропорт, потому что внутрь пускали строго за 3 часа. Но это было года три назад

То был Терминал 2. Уже 4 года как его закрыли для регулярных рейсов. На прилете можно и перед самым выходом из Терминала 3 в кондиционированном зале с несколькими кафе до утра посидеть, главное забрать свой багаж с ленты, иначе его потом сыскать проблема. А в доместик (Т3 или Т1) пустят не ранее 3 часов утра, ночью вылетов нет.
Карма 11
10.08.2015
В Дели и Гоа можно попасть в аэропорт и без билетов. Покупаешь энтри тикет, сто рупий он вроде стоил. И все. Правда, строго без сумок и иных вещей. Когда друзей встречаю часто пользуюсь.
Карма 19
10.08.2015
спасибо всем! решили взять самолет до Варанаси на 9 (а не на 7, как изначально хотели) утра и успеть выспаться в каком-нить гесте на Мейне) оч хочу в Дели в Натху шоп..написано, что работают они до 23.30, надеюсь, успеем)
Карма 229
10.08.2015
IreneMaharani

В Дели не пробовал, но в Мумбае, в пол пятого утра,по прилёту, выбирали обменник с хорошим курсом. Вышли из зала, где ничего не было. Решили было подождать часик там, и уехать в отель не за 800 рупий через пропейд, но очень шумные фонтаны и железные стулья не понравились. Захотели вернуться и посидеть на мягких диванах внутри, но нас категорически отказались пускать. Пришлось кантоваться снаружи. А после шести часов сторговались за 400 и уехали в район Форта.
Карма 19
10.08.2015
genrih
Пришлось кантоваться снаружи. А после шести часов сторговались за 400 и уехали в район Форта.

мы даже не против снаружи покантоваться))))) вещей у нас - на каждого по 1 рюкзаку. прилет в 20.15, пока разгребемся, уже 9 будет. хотим сгонять покушать в центр и вернуться, самолет уже в 7 утра
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики