Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Какую мыльницу купить Sony или Canon?

Карма 34
14.11.2006
Андрей и Наталика, спасибо за поздравления!
Карма 2
15.11.2006
Anna Markovna :
Немного в курсе Сегодня сдала кандидатский экзамен по математическому анализу! И по этому поводу сделала себе подарок! Вот он мой красавчик

Везет! А мне сейчас предстоит одному из группы сдавать досрочно сессию.
Карма 34
15.11.2006
AlexDL095 :
сдавать досрочно сессию

Надеюсь ради поездки в Индию?

Вот здесь краткие, но очень ценные советы при выборе мыльницы! Пригодятся тем, кто еще не определился
Карма 2
15.11.2006
Anna Markovna :
Немного в курсе Сегодня сдала кандидатский экзамен по математическому анализу! И по этому поводу сделала себе подарок! Вот он мой красавчик

Всем спасибо за поддержку и рекомендации!

Маладца! Мои большие поздравления по сдаче и покупке!! Я им оч довольна!
Карма 19
15.11.2006
Всем привет! насчет выбора сонька-кэнон присоединяюсь к голосам за соньку. на фото-форуме мои фотки, сделанные соней (модель не помню, но что-то вроде cyber-shot w1, на батарейках), она нас ни разу не подвела, в настройках легко разобраться и фотки получаются яркие как открытки, даже на авто режимах. а у подруги кэнон ixus 55, и с ним на авто режимах много ляпов. и темноту он не любит.
Карма 34
15.11.2006
Branca

Спасибо!

Вот сделала моим новым фотиком фотку игрушек из киндер-сюрприза. Цвета яркие, но немного отличаются от тех, что есть на самом деле. Все равно довольна Инструкция огромная, но какая-то бестолковая
Игрушки живут под монитором:)
Игрушки живут под монитором:)
15.11.2006
Теперь осталость совсем чуток докупить - сумочку нормальну и памяти, желательно побольше!
Карма 165
15.11.2006
А я думаю,что Кэнон выигрывает у Сони по нескольким параметрам.Во-первых,очень хвалили матрицу профессионалы.Удивлялись отличному качеству снимков при маленьком размере матрицы,причем шума сравнительно мало,опять же на удивление.Есть стабилизатор,маленькие размеры и отличный дизайн.Так что по мнению многих этот Кэнон-камера продвинутая,чего не скажешь о Сони.а вот для Индии я бы купил FujiF30-уникальная камера,которая бьет кнутом обе выше перечисленные,причем безжалостно.Потому как в недостаточно освещенных помещениях делает четкие снимки без потери качества,не уступая даже зеркалкам начального уровня.
Карма 5075
15.11.2006
aliminator :
а вот для Индии я бы купил FujiF30
А почему именно для Индии?
Карма 34
15.11.2006
Игорь :
сумочку нормальну и памяти

Память взяла 2Gb. А сумочку не хочу, много места занимает. Может куплю в магазинах, где очки продают, какой-нибудь мешочек
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики