Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › моя любимая Шри-Ланка

Карма 40
7.05.2011
сегодня вечером, только я вошла в квартиру и начала рассказывать дочке о проблеме, которая возникла с утра, пришла смска от моего друга-буддиста, первое что там было написано:" надеюсь у тебя все в порядке с твоей проблемой". Я не жаловалась ему ни на какие проблемы, и тем более не могла предугадать ту, что случилась сегодня. Но я ее разрешила...Я общаюсь с ним уже 1,5 года, из них жили вместе 3 месяца, и я не понимаю, толи он ясновидящий, толи гадания какие, но он знает обо мне все...и пишет когда надо, а когда совсем плохо мне, он молится Будде и все налаживается..мистика

,
Карма 40
7.05.2011
Моя любимая Шри-Ланка навсегда останется со мной......
Карма 40
12.05.2011
Сегодня утром иду на работу и вспоминаю свои поездки на ШЛ. И думается мне, все, не могу больше ездить чз Москву, устала, не поеду больше на ШЛ, поеду хоть в Тай, но из СПб! Все! Точка! Решено! Прихожу на работу, смотрю Тай, ну и про ШЛ не выдержала....и тут билеты дешевые из СПБ....глюк ли, но я забронировала...вечером приходит смс от друга о том, что он очень любит и ждет....от судьбы не уйти))
Карма 40
12.05.2011
мама оказалось очень против, что я опять поеду на ШЛ, ей хочется, чтоб я поехала в Италию или в Испанию и нашла там себе мужа....но я ей говорю, что каждый дрочит, как он хочет, а я дрочу, как я хочу...муж мне не нужен, у меня есть любимая работа здесь, в СПб! А на ШЛ мне комфортно и тепло!
Карма 743
12.05.2011
mayflowerspb
IMG_3059.JPG

Красота необьяснимая!!!!!!!!!

mayflowerspb
я здесь реальный урод, а он ничего

Очень даже симпатичная, а какая улыбка!!!!!!!
Карма 40
12.05.2011
Только что выкупила билеты, лечу из Питера через Киев, авиакомпанией Аэросвит впервые, буду на ШЛ с 18 декабря по 29 января, присоединяйтесь!!!
Карма 0
22.05.2011
Подскажите, пожалуйста, более подробно о перелете из Питера в Коломбо. Почему-то на сайте Аэросвита не нашла возможности такого перелета
Карма 40
23.05.2011
да, на сайте его почему-то нет, я покупала билеты через сайт www.pososhok.ru. через них покупаю уже в третий раз...и все на Шри-Ланку. вроде нормальная контора
Карма 0
24.05.2011
Странно, но мне и через www.pososhok.ru. не показывает такого перелета. А у Вас из Питера вылет до Киева, а дальше как? Еще где-то пересадка? И сколько часов перелет?
Карма 40
25.05.2011
удивительно, у меня билет - вылет из Питера 17 декабря в 11.00 до Киева, а потом в 15.00 из Киева до Коломбо. В Коломбо 18 декабря 03.10 И обратно 29 января....На посошке сказали, что может поменяться время вылета...ну это ерунда, главное из Питера лететь. Перелет в общей сложности с пересадкой 13 часов. 10 часов в воздухе, 3 часа в Киевском аэропорте, это нормально, но я в последний раз летала было время лишь 30 мин с самолета на самолет, даже в дьютик в Дохе не забежать было, а на ШЛ очень дорогие сигареты и спиртное, особенно если вы любите сухое вино как я...про шампанское можно вообще забыть
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях