Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › моя любимая Шри-Ланка

Карма 135
28.04.2011
mayflowerspb
IMG_1072.jpg

Русалка замечательная..
Карма 40
28.04.2011
Друзья мои, для меня такое счастье делиться тем,что я люблю и, возможно, зарождать любовь в ваших сердцах к моей любимой стране. Спасибо всем за комментарии, продолжение следует)
Карма 743
29.04.2011
mayflowerspb
эти фотки были сделаны в начале января 2010.

Мне именно час времени был интересен, (не так выразила свой вопрос кажется)) )

это вам спасибо что делитесь своей любовью, каждый раз узнаю Шри-Ланку по новому. Сколько неразгаданных мест на Земле все таки. Одной жизни не хватить чтоб увидеть всё.
Карма 40
29.04.2011
Ira07
Мне именно час времени был интересен

это закат солнца за горы
Карма 40
29.04.2011
Когда мы отпускали в океан малюток-черепашек, нам сказали, что нужно загадать желание, и первое, что пришло мне в голову было: "я хочу вернуться сюда", и я вернулась, через 6 недель...
Карма 743
29.04.2011
mayflowerspb
Когда мы отпускали в океан малюток-черепашек, нам сказали, что нужно загадать желание, и первое, что пришло мне в голову было: "я хочу вернуться сюда", и я вернулась, через 6 недель...

вера залог всего..

mayflowerspb
IMG_1561.jpg

Божественно красиво!!!!!!!
Карма 40
1.05.2011
Покидая ШЛ я не плакала так, как улетая из Индии, интуиция говорила,что я скоро вернусь....но вернувшись, проведя на ШЛ еще 20 дней, в последний мой день слезы лились стеной, без звука и без всхлипа, мимо солнцезащитных очков, просто лились градом...
Карма 40
2.05.2011
Мы ищем храм для души своей, где найдем покой и радость... вот моя любимая сингальская песня об этом....
 Скачать: малигава кой
Карма 40
2.05.2011
в третий раз смогла приехать лишь через 9 месяцев..отпуск у нас такой, 28 рабочих дней раз в году, но в этот раз я осталась на ШЛ 41 день, где тот фильм про 41?

я жила в доме на берегу озера Лунуганга, в Бентоте, конечно...это было волшебно, за завтраком живая передача "в мире животных", обезьяны двух видов, птицы, летучие лисицы, вараны, мангусты....все рядом со мной и я наблюдаю за животным миром в естественных условиях, как я люблю!
Карма 40
2.05.2011
и снова мое любимое солнце садится за горизонт, и снова встает по утрам, а дома, в Питере нет моего солнца, только холод и мрак....Скажу про себя...нет у меня родины как таковой, мой папа специалист по тропическим болезням, пока родители не разошлись, мы мотались по южным краям, где вся эта дрянь водится...зачата была на берегу Каспийского моря в Туркмении, после школы я переехала к папе в Питер, где он работал в лаборатории СПИДа
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики