Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › моя любимая Шри-Ланка

Карма 40
Ответить
24.04.2011
по словам, кошка улеглась по переднее колесо тук-тука, Саманта стал заводить тук-тук и...все
Карма 40
Ответить
24.04.2011
Prem
А голод, как говорится, не тётка

в том то и дело,что люди, которые там этим занимаются - далеко не голодают, просто им это нравится, и они становятся богаче день ото дня и уже не могут остановиться, а жены знают и приветствуют такой расклад. У нас ведь тоже самое, только я этого не вижу, тк дом-работа-дом-друзья - круг, за рамками только новости по телеку, который никто и не смотрит. Я не осуждаю, только там мне это кажется диким, может потому что для меня там - рай, а в раю должно быть как в раю)) и на самом деле, за 86 дней, проведенных на ШЛ, я считаю эту страну раем, каждый делает, что хочет и счастлив, я не видела нищеты, грязи, вопиющего пьянства и бомжей, что у нас в Питере, даже в центре города - это норма жизни

,
Карма 40
Ответить
25.04.2011
в Хиккадуву мы ездили посмотреть черепах, а также на снорклинг. Взяли лодку, поехали к скалам, кораллы почти мертвые, рыб мало...говорят, последствия цунами....на обратном пути был храм, о котором я писала выше
Карма 40
Ответить
25.04.2011
я с 17 лет растаманка, впрочем не любительница покурить, просто люблю реггей и все остальные прилегающие стили этой музыки, пела на англ. в ночных клубах в 20летнем возрасте, про настоящую любовь,за мир и дружбу)) вообщем, моя мечта побывать на Ямайке так и не осуществилась...и вот я с дочкой, которая в 3 года не зная, что значит регги, нашла на видео redemption song и сказала, что это ее любимая песня...оказались на ШЛ и после длительного перелета, не ложась спать, мы пошли к океану и увидели чудо, расскрашенное в наши цвета..мы обе были в шоке...мы на Ямайке?
Карма 40
Ответить
26.04.2011
В середине декабря на ШЛ проходит праздник, называемый Перахера...боюсь

могу неправильно написать название)) Перекрывают главную дорогу, по которой идет шествие разнаряженных слонов, в вперемешку с танцами еще более наряженных ланкийцев, на ходулях и с метанием огня. Слоны постоянно справляют свои маленькие и большие нужды, но ланкийцы настолько ловки в своих танцах, что умело лавируют между всеми нечистотами, озаряя всех прекрасными улыбками.)) В 09 году нам купили билет за 20 баксов в ВИП зону для форейнгеров, а в 10 году я была среди "своих'' забесплатно и впечатления от этого были еще лучше!
Карма 40
Ответить
26.04.2011
Более 10 дней (это первый визит на 25 дней) мы с дочкой жили на шикарной вилле одни...туристов не было как на вилле, так и на пляже. Дочка негодовала, что в Индии было хоты бы 5 человек, а на ШЛ мы вообще одни...а мне в кайф! На вилле был бассейн, и когда нас гроза заставала на пляже и мы возвращались на виллу мокрые, но теплые, мы бухались в бассейн, там было совсем жарко! Это непередаваемое ощущение купаться в бассейне в ливень! Только потом мы одевали кепки, как как от проливного дождя глаза невозможно держать открытыми...Персонал виллы всегда наблюдал за нами, и я понимала, что они думают, что мы с дочкой одного возраста..но меня это не смущало, главное - нам было весело!
Карма 736
Ответить
26.04.2011
mayflowerspb

Закаты просто невероятные!!! Неужто солнце правда такое красное? Или все таки фотошоп? Если все как есть, то восторг - полнейший!
Карма 743
Ответить
26.04.2011
mayflowerspb
IMG_0340.jpg

невероятно!!!!!!! какое небо....

mayflowerspb
вот такой месяц

а чем снимали если не секрет?

mayflowerspb
моя Бентота хмурится

берег красивый...
Nats ж
Карма 86
Ответить
26.04.2011
Очень красивые фотто, спасибо, mayflowerspb, что показали такую красоту!!!

+ )
Карма 40
Ответить
26.04.2011
никакого фотошопа, фотик, кажется CANON POWERSHOT SX200 IS, купила непосредственно перед поездкой на ШЛ, тк прошлый помер после возвращения из Индии...

рада, что вам нравятся фотки)), их у меня за три поезки огромное множество
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики