Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › моя любимая Шри-Ланка

Карма 29
11.06.2011
А может это судьба? Может не надо сдавать билеты, а надо уехать на ШЛ навсегда или хотя бы надолго? Может это шанс сделать выбор сердцем, который Вы не смогли сделать по определенным причинам? Или может судьба сделает за Вас этот выбор...

Вы на фото на ШЛ такая яркая и радостная (совсем не такая как на аватарке, на ШЛ лучше!), Вы же там счастливы.
Карма 40
11.06.2011
спасибо за сопереживание и доброе сочувствие...если бы было все так просто...На ШЛ я действительно была счастлива, ну и порой, несчастна, как это всегда бывает, когда живешь с мужчиной и любишь его...но и он тоже страдал, конечно)) Когда есть работа и деньги и я могу ехать на ШЛ на 6 недель это одно, а когда денег вдруг нет, и папа в больнице, и дочь перешла в 8ой класс и 3 кошки, четвертая у папы...и друг, беден как церковная крыса...кто ж нас всех таких удочерит, включая лошадей нашей кареты))
Карма 1
12.06.2011
До зимы еще далеко, и ситуация может 10 раз измениться, не спешите отказываться от поездки.
Карма 29
12.06.2011
Да, наша жизнь постоянно держит нас в своих рамках и сложно из них вырваться... грустно. Хотя я думаю, что с кошками было бы меньше всего проблем - просто они бы перехали жить за океан )))

mayflowerspb
кто ж нас всех таких удочерит, включая лошадей нашей кареты))

Бог-отец и Мать-Вселенная )

Желаю Вам в самое ближайшее время найти новую работу и договориться с новым руководством, что бы Вас отпустили в отпуск.

Как-то смотрела в инете, что такое симоронские ритуалы и нашла калькулятор желаний

http://www.magicwish.ru/index/simoronskij_kalkuljator/0-58 - вдруг поможет )
Карма 40
13.06.2011
девчонки, спасибо за поддержку! С кошками проблемы самые небольшие, у меня кот, которому в августе 15 лет, а с 1 июня, когда я заболела, появились еще 2 красивых котенка, которых кто-то выкинул под березу за моим окном, откуда я их и сняла...и вот у меня их трое... Наша жизнь всегда была очень трудной, только последние три года ты смогли съездить в Индию, на ШЛ и то с кредитами. А теперь все. "гармония вернулась в мир..." Ну, чтож, хоть так,зато есть, что вспомнить))
Карма 40
13.06.2011
и сердце мое говорит, прощай! Может это лучше для него, пусть найдет себе местную девушку или богатую иностранку, я буду только рада за него! А мы тут как-нибудь так)
Карма 29
13.06.2011
mayflowerspb
А мы тут как-нибудь так)

Не надо так. Хотите попрощаться со ШЛ, попрощайтесь, но ведь работа у Вас все равно будет в течение какого-то времени, а это значит, что через положенное время (полгода, год) Вы снова сможете поехать, если не на ШЛ или в Индию, то может в Африку или еще куда-нибудь. Мир большой и мы много где не были. Главное свобода выбора и душевная гармония.
Карма 960
13.06.2011
Athena
Вы снова сможете поехать, если не на ШЛ или в Индию, то может в Африку или еще куда-нибудь.

меня так порой умиляют подобные советы/пожелания..))

Athena
Мир большой и мы много где не были. Главное свобода выбора и душевная гармония.

вообще-то главное высокая зарплата/доход - вот они и дают ту самую свободу и возможность выбора, а остальное всё разговоры в пользу бедных.
Карма 29
13.06.2011
Юлиана
меня так порой умиляют подобные советы/пожелания..))

умиляйтесь сколько хотите ))

Юлиана
вообще-то главное хорошая зарплата/доход - вот она и даёт ту самую свободу и возможность выбора, а остальное всё разговоры в пользу бедных.

И я о том же. Деньги это средство достижения целей и конечной целью сами по себе деньги быть не могут, точнее не должны. Цель должна быть выше денег.

mayflowerspb

извините за оффтоп

mayflowerspb
мне кажется во всем себе отказывать вредно как для физического, так и для душевного самочувствия, главное - это гармония.

Просто не отказывайте себе в мечте и в гармонии.
Карма 960
13.06.2011
Athena
Цель должна быть выше.


Ы! :D))

mayflowerspb, расслабься, всё само придёт когда надо или уйдёт куда надо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики