Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Обычный Мумбай - люблю его:)))

Карма 149
5.09.2010
Hawkkin , ох, какое испытание для Вашего Эго :)

Но ведь действительно фотки ваши чудесные!

Я тоже наконец хочу научиться говорить на английском, хоть и учила его где-то как-то всю жизнь. Но никогда не было конкретного ему применения. Сейчас появилось. Вернее подсказал наш мастер: учи английский, будешь иметь более широкий доступ к учениям.
Luna  ж
Карма 2182
5.09.2010
Ira07
отличные фотки...Мумбаи во всей красе

Точнее не скажешь! :) Прямо с фоток доносятся несмолкающие гудки клаксонов, гул толп народу, непередаваемый запах и чувство растворения в результате потери себя :)) Оччень знакомое ощущение, спасибо огромное! :)))
Карма 87
5.09.2010
новости от верного и бдительного друга:)

вот наводка на "очень местный" отель:

Chira Bazaar, Kalbadevi

Mumbai, Maharashtra, India

на карте:

http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&geocode=&q=chira+baza r&sll=18.948383,72.828541&sspn=0.018347,0.026157&ie=UTF8&hq=&hnear=Chi ra+Bazaar,+Kalbadevi,+Mumbai,+Maharashtra,+India&ll=18.947714,72.82980 7&spn=0.018347,0.026157&z=16&iwloc=A

номера разные были, по разным ценам..

большой плюс, на тумбочке лежит "меню", по внутреннему (а другого нет:)) телефону заказываешь еду, и ее достаточно быстро приносят в номер. но блюда кажется только "вегит." и названия местные:)) по ОБЫЧНЫМ ценам (не колабским)
Карма 1427
5.09.2010
Таак...переписано в "индийский" блокнот...спасибо бдительному другу...кста, народ-на карте это в пешей досягаемости от терминала Виктория-очень удобно!

А как вы еду без языка заказывали по телефону?
Карма 87
5.09.2010
"рум ...(номер), ту ....(название, типа вежитебл салад:)), дабл каф" и т.д..

обазятельно, говорил пароль - "И давай парнишка подшустри, не морочь мне мои стальные нервы":))

мы тут, вместе вспомнили, это бизнес какой-то религиозной общины (не вспомнили какой, я думаю вишнуиты, он кришнаиты), потому там нет алкоголя, очень чисто, и вкусно СВОЕ готовят. "брат" сказал - главное на паломников не попасть, все будет занято. и при мне, было много жильцов, ваще напоминает нашу "служебную" гостиницу.

и еще, посмотрев на карту, я понял (через год!!!), - это я пришел туда с Гиргаума:)))))))))

а сама местность "какой-то базар"... потому там столько лавок было и затаривающихся индийцев... я себе кучу добра дорожного взял, посуду, простыни и тд...(по внутренним ценам)
Карма 1427
5.09.2010
Elena Nikolaevna

Причем он расположен очень удобно для отьезжающих на поезде или автобусе-удобнее отелей Колабы.

Hawkkin

Еще раз спасибо вам и вашему другу.

Интересно, там всегда есть шанс найти жилье?

А внутри отеля-нет случайно фоток?
Карма 1427
5.09.2010
Hawkkin

Спасибо вам за ваши фотографии, я поймала себя на мысли. что принюхиваюсь к ним и прислушивюсь...

Опубликуйте ваш рассказ о Бомбее...вы отлично передаёте суть, а информация- она да...важна, но вторична...
Карма 87
5.09.2010
это вам всем спасибо за внимание!!

только благодаря вам, я многое узнал, например, что я месяц прожил в Анджуне

в моих байках обзывалось, "Помнишь то "село под евпаторией?"":)))))))))))

я прям воспрял духом - бомбей помню, анджуну помню - можно ехать:)))
Карма 1427
5.09.2010
Hawkkin
только благодаря вам, я многое узнал, например, что я месяц прожил в Анджуне

Это мегакруто! Может, сами не зная того, вы уже всю Индию обьехали?
Карма 87
5.09.2010
это конечно странно, на шри ланке, я хотя бы названия городков помню:)))

канди, бандаравелла, элла, пик адама...

а тут, подсознание все съело:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге