Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведа и невроз.

Карма 3
6.05.2010
Мне вот интересно стало, возможно ли лечение очень сильного невроза травами?

если да, то какими. Хмель, валериана, пассифлора, ашвагандха, хоть ты её килограммами пей - не помогла. С брахми то же самое. Есть ли средства по сильнее, может кто-то знает?
Luna  ж
Карма 2182
6.05.2010
Посильнее уже не травами лечатся. Лучше бы Вам к специалисту сходить, серъёзно.
Карма 3
6.05.2010
Колёс уйма, вот перейти на травы хочу.Спасибо за заботу)
Карма 213
6.05.2010
Alenushkaa
Колёс уйма, вот перейти на травы хочу.Спасибо за заботу)

специалисты же разные бывают,не только которые колеса дают.Есть специалисты по Аюрведе например)
Luna  ж
Карма 2182
6.05.2010
И гомеопаты, которых на наших просторах более реально найти.
Карма 95
6.05.2010
Luna
И гомеопаты, которых на наших просторах более реально найти.

Гомеопатия - отличная вещь, но от неврозов как раз не помогает :( Это очень сложная проблема и лечится комплексно, продолжительное время.
Saur  м
Карма 28
6.05.2010
Alenushkaa
Мне вот интересно стало, возможно ли лечение очень сильного невроза травами?если да, то какими. Хмель, валериана, пассифлора, ашвагандха, хоть ты её килограммами пей - не помогла. С брахми то же самое. Есть ли средства по сильнее, может кто-то знает?

Этиологию невроза нужно знать.Если причина сохраняется,медикаменты будут только симптомы заглушать.Неврозы на ровном месте не возникают.
Карма 3
6.05.2010
Ну типа нужно сделать то, что не можешь. По этой причине.
Saur  м
Карма 28
6.05.2010
Это понятно.Нужно ситуацию переосмыслить.На практике,если ситуация аховая,можно афобазол пропить недели три,он с такими вещами отлично справляется,на знакомых проверял,а там на спокойную голову разбираться в ситуации и начинать работать с собой.Випассана хорошо помогает,если всё правильно делать.
Карма 3
6.05.2010
а есть ещё названия афобозола?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях