Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан

niil  м
Карма 493
21.02.2012
Ira07
Прогуляемся по снежному Баку)))

второй раз после фейс просмотрел с удовольствием :)

правда сказка :)

придёт день ..
Карма 594
21.02.2012
Ira07
Национальный снеговик)))

Забавный снеговик! Спасибо, Ирадочка, за чудесные фотографии!
Карма 56
21.02.2012
Ira07
Вот так выглядел наш "Старый город" солнечного Баку около трех недель февраля

красота! а у нас еще сосульки, ветра и знойные морозы! Ирада, вы классный фотограф :-) и страна у вас чудесная!
niil  м
Карма 493
21.02.2012
Mademoiselle Ira07

жду с нетерпением нового , весеннего Баку :)
Карма 743
21.02.2012
niil
придёт день ..

ИншАллах)))

lotus23
Спасибо, Ирадочка, за чудесные фотографии!

Всегда рада, Танечка.

aitzhanimchik
красота! а у нас еще сосульки, ветра и знойные морозы! Ирада, вы классный фотограф :-) и страна у вас чудесная!

Как говорится, я не фотограф, я лишь та у которой есть апарат)))) Спасибо большое.

niil
жду с нетерпением нового , весеннего Баку :)

Ах ах ах, Ниил, значит я уже вдвойне в ожидании)))))
Карма 221
21.02.2012
Ira07
Улица Асафа Зейналлы 11. Это улица и по ныне так называется. Очень надеюсь что этот тот самый дом, потому что там больше нет домов с большим застекленным балконом

Ирадочка! Я плачу!!! Он самый, бывший наш балкон! Там моя бабушка - нене и тетя - биби жили, и всех окрестных соседей помню! И даже виноградник цел, можно разглядеть, как он по стенке к балкону ползет... Говорят, мой дед, которого я никогда не видал (он рано скончался) его прививал и наверх тянул. Аллах сяня омюр вя джан саглыгы версин!

Крепость здорово изменилась! И я не знаю, хорошо это или плохо. Скорее хорошо. Но вот на улицах что-то народа не видно, из-за холодов? И веревок с бельем через улицу. И, наверно, больше не кричат по утрам уличные торговцы...
Карма 2019
21.02.2012
pilot_endocrinologist
Ирадочка! Я плачу!!! Он самый, бывший наш балкон! Там моя бабушка - нене и тетя - биби жили, и всех окрестных соседей помню! И даже виноградник цел, можно разглядеть, как он по стенке к балкону ползет...

Какая прелесть!!!
Карма 743
22.02.2012
pilot_endocrinologist
Ирадочка! Я плачу!!!

Я растрогалась(( очень рада что это именно тот дом. Потому что кроме него на этой улице нечто подобного нет. Очень рада.

pilot_endocrinologist
Говорят, мой дед, которого я никогда не видал (он рано скончался) его прививал и наверх тянул. Аллах сяня омюр вя джан саглыгы версин!

Спасибо большое))вы рады и это моя награда)

Allah rehmet etsin(

pilot_endocrinologist
Но вот на улицах что-то народа не видно, из-за холодов?

Я утром снимала, это первый фактор, при людях неудобно, все как та подозрительно сразу смотрят) а так даже в дневное время людей не так много как раньше.....

pilot_endocrinologist
И, наверно, больше не кричат по утрам уличные торговцы...

это уже воспоминание...((((

pilot_endocrinologist
И веревок с бельем через улицу.

Через улицу нет, а вот через балконы остались))) сделаю снимки ради вас и для вас))) дело времени.
Карма 743
22.02.2012
pilot_endocrinologist
И я не знаю, хорошо это или плохо.

А вы приезжайте Домой...хоть один раз)) и сами узнаете "хорошо это или плохо"....))((
Карма 197
22.02.2012
Заглянула по ссылке , а тут такая трогательная история! Представляю,как здорово увидеть через уйму времени родной дом... Да еще в таком городе... Живая сказка из древности.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге