Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан

13.06.2011
Ирада - что из еды понравилось конкретно ?
Карма 743
13.06.2011
Chico
Ирада - что из еды понравилось конкретно ?

Тикка Чикн....
13.06.2011
Ira07
Тикка Чикн...

хороший выбор )))) чикен тикка - единственное что мне нравится из индийской кухни
Карма 280
13.06.2011
Ira07
Цветочное настроение то ли города моего то ли души моей....

красиво же у тебя в душе всё таки )))
Карма 1
14.06.2011
Рябят, а вы в курсе, что фото на котором запечатлена пальма, была посажена руками самого великого Раджа Купура, когда он приезжал в Азербайджан вместе с Наргиз в 1956 году. О его визите в Баку в том же году был снят документальный фильм «Радж Капур в Баку», но кинолента была утеряна. И только в 2007 г. Госфильмофонд продемонстрировал ранее утерянный фильм о визите Раджа Капура в Баку, Каждый раз я с сожалением проходил мимо этой пальмы на против Макдональдса на площаде фантанов и хоть где-нибудь сделали бы памятку, табличку, ведь это такой уникальный исторический факт, что руками, самого легендарного Раджа Капура была посажена пальма. И не одной памятки, не одной таблички об этом, ведь для старого поколения это было бы нечто... Хотя и до недавнего времени, места в старом городе, где снимали Бриллиантовую руку не было никакой надписи, ни какой памятной таблички, но сейчас этот пробел устранили и для многих туристов, это место стало одним из самых главных мест посещения в Баку 8-) Может, когда-нибудь и у пальмы Раджа Капура сделают памятную табличку.

Я буду очень рад.
Карма 743
14.06.2011
[
Chico
хороший выбор )))) чикен тикка - единственное что мне нравится из индийской кухни

А там наоборот была написано)))) Да, очееееень вкусно. Мне еще тандури чикен нравится. обьеденье

лотос
красиво же у тебя в душе всё таки )))

спасибо солнышко.

quote=ELRAJSUR]palima_radza_kapura_.jpg[/quote]
даже я не в курсе. Ничего себе!
14.06.2011
Ira07
Мне еще тандури чикен нравится. обьеденье

да, чикен тандури я тоже люблю
Карма 743
14.06.2011
Chico

Я там еще одно блюдо попробовала, оно вегетерианское было, с овощами, вот только название не помню. Было остро правда, но вкусно конечно же)
Карма 149
14.06.2011
Ira07
7

Как вкусно выглядит))

Ира, из напитков не помните, что давали?
Карма 594
14.06.2011
Ira07
Встретились мы сегодня наконец та со Светланой - Sketi на форуме. Пока она в гостях у нас в Баку решили познакомиться в живую - прекрасный человек и товарищь - как и представляла себе.


Молодцы, что встретились! Я со Светланой тоже знакома лично и дважды гостила в ее доме в Дели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях