Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Солнечный Азербайджан

Карма 743
26.06.2011
Пожалуйста Танюш. Сегодня у нас в стране празднуется День Вооруженных сил. Шикарный парад прошёл,обязательно фотками поделюсь.
Карма 743
26.06.2011
В "Старом городе" рядом с Девичьей Башни находится Часовня Святого Варфоломея. Я как та показывала фотки оттуда. В пятницу, 24 июня утром идя на работу увидела мессию. Была очень рано. Спросила у апостола что за мессия не ответил(((спасибо одной пожилой русской дамы,она мне рассказала что это мессия в дань памяти Святого Варфоломея который в 4-м веке н.э. проповедовал христианство и за что был казнен. Успела сделать несколько фоток. Может будет интересно.
niil  м
Карма 493
26.06.2011
Ira07
Может будет интересно.

- интересно ;)
Карма 743
3.07.2011
30-го июня Баку стал центром 2-го Международного фестиваля искусств и в рамках этого фестиваля прошла очень интересная выставка работ на тему "Девичья Башня". Участвовали азербайджанские и иностранные художники,на месте рисовали макеты. так же под конец фестиваля на небо были выпущены Воздушные змеи. Была очень интересно. вот несколько работ предлагаю к вашему вниманию.
3.07.2011
Ira07
DSC04224.JPG

понравился кит-самолет )))) или это не кит.....
Карма 743
3.07.2011
..........
Карма 743
3.07.2011
Chico
или это не кит.....

он самый)
3.07.2011
Ira07
DSC04243.JPG

вот интересно - Almaniya это Германия по-азербайджански?

по-испански Германия будет Alemania...

(надо же - как наши языки похожи )))))
Карма 743
3.07.2011
Chico
вот интересно - Almaniya это Германия по-азербайджански?

ага)))

Chico
надо же - как наши языки похожи )))))

я не удивилась))))))говорят испанцы даже похожы на Кавказцев, и темперамент такой же)))наверно из за этого меня тянет туда)

а по-испански впервые слышу название Германии. все таки интересно узнавать нечто новое.
3.07.2011
Ira07
говорят испанцы даже похожы на Кавказцев,

да, именно так. Если бы сказала, что кавказцы похожи на испанцев - я бы еще поспорил ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики