а где же кайлас?:)
а можно еще про пермиты подробнее?а китайское кгб не напрягает? а то мы тут наслушамшись ужасов,просветите.
Фото-репортажи › Тибет: EBC Манасоровар Кайлаш Гуге |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.12.2011 16.05.2008 14.06.2009 9.11.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.172% мистической силы
|