а где же кайлас?:)
а можно еще про пермиты подробнее?а китайское кгб не напрягает? а то мы тут наслушамшись ужасов,просветите.
Фото-репортажи › Тибет: EBC Манасоровар Кайлаш Гуге |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.04.2009 29.12.2022 15.03.2013 19.05.2012 27.07.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.127% мистической силы
|