Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › русские туристы - худшие в мире

Карма 163
1.09.2009
Британцы назвали российских туристов худшими в мире. По их мнению, они всегда ходят в спортивных костюмах, едят все подряд, рыгают и сорят деньгами. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного среди британских туристов интернет-порталом Real Holiday Reports. Опрос назывался «С кем вы точно не поладите на отдыхе?».

В опросе приняли участие более тысячи британских туристов, которые отдыхали в этом году в таких странах, как Испания, Франция, Кипр, Мальта, Италия, Турция, Греция и Португалия, пишет The Daily Mail.

По словам британцев, русские туристы забирают лежаки к себе в номер для того, чтобы с утра гарантированно иметь собственное место у бассейна, в случае системы «все включено» едят почти все без исключения, сорят деньгами, рыгают и сквернословят в бассейнах, одеваются как «быдло»: носят спортивные костюмы и увешивают себя золотом, а также лезут без очереди.

Один из туристов рассказала, что любой человек в отеле знал о присутствии российских туристов.

«Все их называли «неотесанные русские», даже немцы. Они рыгали и сквернословили после обеда и брали с собой столько еды в свои номера, сколько могли», - заявил 43−летний турист Джеофф Хант.

Владелец сайта, который проводил данный опрос, Гарри Хьюитт сообщил, что этим летом поступил просто «поток» жалоб.

«Честно говоря, когда мы начали этот опрос, то ожидали получить обычные жалобы на немецких туристов, однако, к нашему удивлению, нас завалили жалобами на отдыхающих россиян. Люди писали, что они невежливые, сорят деньгами и думают, что всех купили», — рассказал он.

Таким образом, в опросе россияне набрали более 30% голосов. За ними следуют немцы, набрав практически ровно 30%, а после и сами британцы с 15%, на четвертом месте — французы (10%), на пятом — голландцы (5%).

---

На вкус британский - русские плохи:

рыгаем, пукаем, воруем лежаки,

символизируем все смертные грехи,

сорим деньгами, быдло, мудаки.

Проникновенье наше по планете

Особенно заметно вдалеке:

В общественном парижском туалете

Есть надписи на русском языке!

Опять увидеть их мне суждено судьбой!

Жить с ними надоест, и в ком не сыщешь пятен?

Когда ж постранствуешь, воротишься домой,

И дым Отечества нам сладок и приятен!

О, как мне хочется смутить веселость их

И дерзко бросить им в глаза железный стих

31.08.2009

http://www.polit.ru/culture/2009/08/31/stix_britanci.html
Карма 163
1.09.2009
Borf

Да, речь о пакетниках. И я тоже надеюсь, что мы не такие :)
Карма 550
1.09.2009
Давайте не будем мусолить эту тему. На форуме сайта realholidayreports есть результат опроса, написанный на плохом английском языке и какие-то туманные ссылки на каких-то мифических англичан. Давно пора понять, что англичанам безразличны все русские туристы, если они вообще отличают русских от немцев, и тем более от украинцев, казахстанцев, болгар и сербов. Только русские озабочены поведением своих соотечественников и так ревниво к этому относятся, что бояться признаваться на отдыхе, что они русские. Наверное пионерское детство еще не выветрилось, когда всем отрядом несли отвественность за одного двоечника. Любые европейцы и американцы давно приучены нести персональную отвественность за свое поведение. Если один американец нахулиганил, остальные не начинают дружно косить под бразильцев или забывать свой язык.

Если говорить о моде на спортивные костюмы и золотые цепи, у нас она закончилась в 90-е, а в Болгарии и Южной Италии в самом разгаре.
Карма 796
1.09.2009
Свинья в любой хлев, конечно, затесаться может, но обидно, что за нас такое говорят, а ещё сильней обидно то, что это горькая правда, в большинстве своём!(((
Карма 163
1.09.2009
vostokovedcom

Вот тут находится оригинал, написаный на хорошем английском http://www.dailymail.co.uk/news/article-1209411/Russians-snatch-worst- tourists-crown-Germans--hiding-sunloungers-ROOMS.html если на плохом вы не читаете.
Карма 550
1.09.2009
Это не оригинал. На этом сайте идет ссылка на Real Holiday Reports. Где ТАМ опрос? Все желтушные сайты типа российских mail.ru, life,ru и английских dailynail.co.uk и газета Sun написали о плохих русских. Где опрос англичан отдыхавших на Мальте и в Португалии? Кто видел этих ужасных русских на Мальте?
Карма 163
1.09.2009
vostokovedcom

А что вы так заводитесь? Вас это задело?
Карма 550
1.09.2009
goa-island
А что вы так заводитесь? Вас это задело?

Нет. Я не русский турист. И здесь уже была размещена такая информация. К тому же очень хочется, чтобы этот сайт был интересен и серьезен, а не уподоблялся передаче "Дом-2" где все обсуждают всякую чепуху, высосанную из пальца.
Карма 163
1.09.2009
vostokovedcom
Нет. Я не русский турист. И здесь уже была размещена такая информация. К тому же очень хочется, чтобы этот сайт был интересен и серьезен, а не уподоблялся передаче "Дом-2" где все обсуждают всякую чепуху, высосанную из пальца.

Вы удивитесь, но это сообщение о русских т у р и с т а х размещено в подфоруме "Всякая всячина" форума о туризме и туристах. А так как я турист, я живу в россии, то почему бы и нет. А вот вы, востоковедком, разводите в моем топике флуд в стиле передачи "Дом-2".
Карма 33
1.09.2009
goa-island

ты сам в "своём" топике флуд разводишь
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге