Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › русские туристы - худшие в мире

Карма 727
2.09.2009
mobmike
Конечно.

Понятно..Наши молодцыы.. Значит и за нами не заржавело..)
hime  ж
Карма 1374
2.09.2009
mobmike
Кстати, возмущённые русские уже в этом самом интернет-опросе (который кстати открытый) уже своими голосами сделали первыми бритишей.

Где проголосовать-то нужно, Миш? :)
Карма 1071
2.09.2009
hime
Где проголосовать-то нужно, Миш? :)

Да фиг его знает, я эту новость вчера читал, щас уже не найду. Но наши там уже "проголосовали" судя по всему. А могли бы и в морду дать.

Представляешь что теперь в Турции будет твориться? "Это ты, британская морда, писал что мы лежаки воруем?!!"
Карма 66
2.09.2009
Никогда не видела неприлично ведущих себя русских туристов, в смысле рыгающих, или что-то в этом роде. возможно потому, что ни разу не ездила в Турцию, или Египет, где все включено, бассейн и лежак, или что там "шезлонг", который плохо воспитанные русские утаскивают к себе в номер :-).

Но в аэропортах, если среди всех его временных обитателей попадется на глаза дама в мини и шпильках - это славянка 100%.

Кстати у непальцев рыгать и харкать на улице, или во время еды - это норма поведения.
JNB  ж
Карма 390
3.09.2009
Lesia
или что там "шезлонг", который плохо воспитанные русские утаскивают к себе в номер :-).

Так они шезлонги уносят? А я-то уже посочувствовала нашим туристам - тяжело же каждый день туда-сюда таскать деревянный лежак с советского пляжа.:)

А британские морды мне нравятся. Только английский у них какой-то дурацкий.:)
Карма 215
5.09.2009
...я бы тоже на ночь утащил шезлонг , если кровать узкая , или охота похрапеть всласть , а жiнка беруши забыла...они же утром притаскивают...а этих , англоязычных , я и сам не раз ночью видел , ночующими на пляже , на шезлонгах...вот им и обидно...
...
...
Luna  ж
Карма 2185
5.09.2009
Да от зависти всё это :) У них там кризис, а у русских - пятница :))))
Карма 60
5.09.2009
kabanGoa
...

Или через полсекунды ты въедешь ему в зад, или это впереди нифига не запорожец
Карма 373
6.09.2009
Русские туристы мне, к сожалению, не нравятся ментально. Столкнулась с очередью в Египте, через которую прогонял НТК Интурист за визами по прилету, ихние гиды сверху по 5$ в ней брали за заполнение латиницей фамилии. Спросила: "Че стоим, чего ждем". Дык, наши отстоявшие и получившие такие морды делают, типа , че с тобой разговаривать, раз первый раз за границу приехала. Плюнула, не стала стоять в соседнем зале за 15$ марку купила, да и сама свою фамилию в анкете уж как-то написала. Но гонору-то у наших! А из самолета, право слово, 1/3 салона поросятами обожравшимися вылезла, почти весь алкогольный дьютик скупили, отдыхать же едут активно. То тетка в отеле попалась, которая в 5* все жила, а тут в 4* тур взяла, визгу на весь двор каждый день: и вино ее не устраивает в оле, и номер какой-то, и прочее. Я ее пробовала остановить, чтоб не себе не людям отпуск не поганила, нормальный же отель, куда там...Не, бекпекеры лучше.
Карма 1427
6.09.2009
vostokovedcom
Только русские озабочены поведением своих соотечественников и так ревниво к этому относятся, что бояться признаваться на отдыхе, что они русские.

vostokovedcom
европейцы и американцы давно приучены нести персональную отвественность за свое поведение. Если один американец нахулиганил, остальные не начинают дружно косить под бразильцев или забывать свой язык.

Вы очень точно расставили все точки над "и"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики