Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › русские туристы - худшие в мире

Карма 163
1.09.2009
mahalingam

Мама в детстве не учила разговаривать с незнакомыми людьми на вы?
Карма 175
1.09.2009
Мне удалось пожить в таком аутентичном месте,как Каппадокия.Русских я там встретила пару раз.Очень достойные люди. А вот цивилизованных дэушек из Германии, ,Голландии и Японии наблюдала пачками за день., отдававшихся турецким мэнам за деньги.Бедные барышни. им приходится за сексом так далеко ездитить. А мужики швейцарские валялись как свиньи пьяные..
Карма 163
1.09.2009
ElenaTruva
Мне удалось пожить в таком аутентичном месте,как Каппадокия

И мне довелось побывать в том месте. За те четыре дня, что я там прожил, я облазил каждую нору в скалах, узнал много нового о раннем христианстве и был заваражен красотой Каппадокии.

В каждой нации есть уроды. Мы много говорили на этом сайте о минусах поведения наших за границей. И еще много раз будем возвращаться к этой теме. Можно гордиться своей Родиной, но не правильно не замечать того, что о нас говорят другие. Это один из недостатков русских - гордыня. Другими словами, мы такие, какие есть, а если кому-то не нравится - идут лесом.

И англичане своим высокомерием могут раздражать. И немцы, выпуская газы прилюдно, хохочут, напившись. И французы имеют мерзкую привычку макать все, что угодно в кофе. Но мы-то русские. И поговорить о своих недостатках не лишне.

Я не говорю о том, что нужно срочно меняться и вести себя так, как того хотят окружающие - я на это и сам ни за что не пойду. Но не нужно забывать золотое правило: твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Карма 175
1.09.2009
я считаю, на этом сайте и подобных этому сайту - все-таки другой контингент здесь. . То , что описывалась выше - это среди пакетников.
Карма 163
1.09.2009
Короче, тема улетела во флудистан, где ей и место.

Вообще, все больше убеждаюсь в том, что о чем-то писать на этом сайте - себе дороже. Публика тут сменилась и стала какой-то обозленной.
Карма 5075
1.09.2009
goa-island
что о чем-то писать на этом сайте

Скопипейстить какой-то сомнительный перевод сомнительной статейки из сомнительного издания - это, по-твоему, "писать на сайте"? Для этого есть другие сайты.
Карма 727
1.09.2009
goa-island
Британцы назвали российских туристов худшими в мире. По их мнению, они всегда ходят в спортивных костюмах,

Ну в спортивных костюмах может уже и не ходят,(хотя смотря кто от куда приехал) ну что порой наши выглядят редчайшими "отморозками",это я тоже скажу, причем при всей своей любви к России и гордо произнося, что я из России..Кстати, мои личные наблюдения - от 90х тут мало что зависит..Нищета + водка,порождает такую ментальность в людях..Сейчас среди нового поколения таких же ублюдков хватает,только они теперь одеваются по другому (мода сменилась) и развлекуха поменялась вместе со временем..

А те, из 90х - повзрослели,и кстати многие "оставшиеся в живых" )и наворовав деньжат, ведут себя уже вполне прилично на людях..научились..)

goa-island
По словам британцев, русские туристы забирают лежаки к себе в номер для того, чтобы с утра

Точь в точь,такую же картину наблюдала за израиль-пипл..
Карма 1071
2.09.2009
Кстати, возмущённые русские уже в этом самом интернет-опросе (который кстати открытый) уже своими голосами сделали первыми бритишей. Так во всяком случае развивают эту новость жёлтые новостные сайты.
Карма 727
2.09.2009
mobmike
Кстати, возмущённые русские уже в этом самом интернет-опросе (который кстати открытый) уже своими голосами сделали первыми бритишей.

В отместочку..? )
Карма 1071
2.09.2009
ЛУИЗА
В отместочку..? )

Конечно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики