Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как улучшить отношение к россиянам официальной Индии?

JNB  ж
Карма 390
17.08.2009
sds
а вот тут я думаю Вы и ошиблись - это же не новая виза, а продленная

Я тоже считала, что при продлении въезды не добавляются. Но нет - теперь, оказывается, проделние - снова трехкратная виза. Если бы это было не так, меня бы еще при первом въезде (который с начала действия визы получается четвертым) завернули.

sds
Мне кажется, вся эта ситуация не связана с Вашей национальностью...

Это ситуация возникла именно из-за моей национальности, поскольку именно национальность является причиной того, что виза не мульти. Ну и плюс то, что я из Москвы, в смысле минус это, конечно, а не плюс. Наш администратор, даже когда мой паспорт в руках держал, продолжал повторять, что Research виза не может быть не мульти. И бангкокский консул был очень удивлен, что число въездов ограничено.
Карма 243
17.08.2009
oldmonk
Так скоро в сторону Америки, не дай бог, плевать начнет.

Так это уже так и есть...Правительство выбрало проамериканский путь:)

А ужесточенние визового режима,это не только с Россией,они гайки со многоими странами закручивают..А с Россией в последнее время уж много разных полит. и экономич. несогласий. Даже уже и в военной промышленности..Российская сторона в чем-то неправа. Но не буду тут полит.споры разводить:)Но письмо почему бы и не написать:)
sds  м
Карма 221
17.08.2009
JNB, грустно всё это. Украинцам еще сложнее - нужно делать визы туда, куда уж почти никому не надо - в ту же Индонезию, Филиппины. А вот Индийское консульство очень благожелательное, видимо потому что поток туристов из Украины небольшой )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики