Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Усокруты)

Карма 2
16.05.2016
Всем здравствуйте, я извиняюсь за столь не скромный вопрос но все таки задам. Итак, началось с того что в дели при аренде мото застал как один индус гладил усы другого(с этого момента мы стали их называть усокруты) далее постоянно встречали индусов которые вдвоём за ручку сидят вдоль дороги смотря на горы и ходят за ручку в общественных местах) как это расценивать и понимать?
Карма 668
16.05.2016
За руку мальчики, юноши и мужчины ходят много где в Азии. Как везде объясняют, это проявление братской дружбы. Расценивать и понимать это можно, как культурную особенность.
Карма 2
16.05.2016
Ну какая то странная дружба) крутить усы своему другу и сидеть в обнимку втыкая на горы) слишком романтично)
Карма 5075
16.05.2016
Гомосексуализм в Индии тоже гироко распространен, если вы об этом. Женщин на всех не хватает.
Карма 2
16.05.2016
Т.е. Это так открыто и повсеместно? Да я про это!
Карма 668
16.05.2016
Наверняка, припомните культурные особенности своего народа, которые у иностранцев считаются странными.
Карма 72
16.05.2016
Вот мне тоже раньше казалось, что это проявление дружбы, а последние пару лет я начал задумываться, что это чуть больше дружбы. Всё-таки тут много довольно ВИЧа, если статистика не врёт, а сам он существует
Карма 5075
16.05.2016
Какая дружба, если мужики часто женятся в 40 лет. Потому что старший брат сначала должен жениться, потому что невесту подходящей касты трудно найти, потому что нужно получить добро от всех родственников и пр. Ну и 10 ребят на 9 девчат – тоже не шутка. По-научному это называется "вынужденный гомосексуализм. Так часто случается в странах с сильными "духовными скрепами". Даже если официально гомосексуализм запрещен.
Карма 668
16.05.2016
Держащиеся за руку, девушки - лесбиянки? В СПИДе виноваты секс-меньшинства? Шотландия - страна геев?
Карма 5075
16.05.2016
ji-krims

Я тоже поначалу думал, что это милые культурные особенности. Действительно, тут есть доля культурных особенностей. Но потом поглубже изучил эту тему (не на своем опыте, если что). Лучше бы не изучал.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики