Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Джек Керуак, хиппи и бэкпэкеры

FILL  м
Карма 457
9.12.2008
in_re
по предсказаниям Манги в 2011

Там я ещё не был. Щас гляну.

................................................

................................................

Побывал. Отлично.................В смысле .....Moony на провокации Ассамиста не поддавайся.
Карма 74
9.12.2008
Инночка...удивляешь...радуешь!!!красавица и умница!!!Будь,счастлива и

любима!!!
Карма 5075
9.12.2008
Идеи хиппи живут и процветают, хотя время показало несостоятельность всей этой хипарской мишуры - ну там всякой драной и нарочито грязной одежды и прочих цветочных атрибутов. Но те, кто часто бекпекерствуют, подтвердят, что хиппи живее всех живых. Настоящие, идеологические хиппи. Просто это перестало быть модным массовым явлением. Когда масса неадекватного народу переходила под знамена хиппи просто потому, что это типа круто. Эта же масса потом и подкосила саму идею хиппарства, заменив ее просто наркоманией, развратом и пьянством.
Карма 5075
9.12.2008
in_re

Милая ин_ре, вы не обижайтесь на котю и меня. Такие темы действительно лучше обсуждать в узком семейном кругу за чашкой чая. Они не то, чтобы не информативны, просто в Флудистане они выглядят гармоничнее и ничего тут не мешает пускаться в пространные обсуждения, которым не место на форуме.
Карма 766
9.12.2008
А вот вопрос знатокам хиппи.

Является ли "нежелание подвинуться" чертой, которая не характерна для хиппи?

А скорее свойственна для людей, которые приехали на место гораздо позднее хиппи, но на пару лет раньше, чем остальные? Такая вот новомасковская черта)
Карма 539
9.12.2008
Max
Является ли "нежелание подвинуться" чертой, которая не характерна для хиппи?

во спросил, я вообще не поняла) там точно нет лишнего "не"?))
9.12.2008
Max
Является ли "нежелание подвинуться" чертой, которая не характерна для хиппи?

что за "нежелание подвинуться" ? если это про Гоа, то тут все ясно - место открыто уже, и там не заповедник для хипов... там уже туриндустрия)) так вообще с любой идеей происходит, когда она массово подхватывается, извращается и загнивает... зато появляется что-то новое... я например верю, что существует остров, про который мало кто знает, и куда часть из них переместилась ...
Карма 539
9.12.2008
in_re
я например верю, что существует остров

а на чем вера основана - на желании, или все же какие-то факты просачиваются? :)
9.12.2008
Max

и вообще странно, что вы все эти рассуждения насчет "быдла" на свой счет принимаете... это факт, что они есть - я лично видела мафиозного типа в наколках персонажей, и ведут они себя там соответственно.. и это не те кто, приезжает каждый год за атмосферой, как вы ...
9.12.2008
Hikari
а на чем вера основана - на желании, или все же какие-то факты просачиваются? :)

ну это было бы логично, если не там, то где-то... шутка)) просто абстракция пока
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях