Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Джек Керуак, хиппи и бэкпэкеры

Карма 702
9.12.2008
in_re
просто тогда никто не въехал куда они могут увести...

Ну в каком-то смысле они и привели к лету любви в 67году. Вскоре после этого ЛСД объявили нелегальным. По всей видимости, именно для укрощения чересчур разошедшихся рядов последователей всемирной революции и внезапного просветления. Собственно, с введением запрета на ЛСД, вся движуха и пошла на спад.

Ладно, если вы не против, я перенесу топик во Флудистан))
9.12.2008
Kotя

как хотите, в отстойник так- в отстойник... хоть кто то прочитал и ладно...)
Карма 702
9.12.2008
in_re
как хотите, в отстойник так- в отстойник.

Не отстойник, а "внутренний форум" для "своих":)
9.12.2008
Kotя
"внутренний форум" для "своих":)

хорошее дело "флудистаном" не назовут
Карма 702
9.12.2008
Вообще-то я вижу мало связи между битниками/хиппи и бэкпэкерами. Первые были иедейными чуваками, за которыми стояли не менее идейные лидеры. Они хотели изменить мир и пытались донести свою идею до всех живых существ, жующих хот-доги. Бэкпэкерам это все пофиг. Мне так кажется.
9.12.2008
мне кажется, они открыли эпоху свободных перемещений, с них это началось....типа познавая мир, познаешь себя... это как круги на воде, кто то ведь бросил камень...
Карма 87
9.12.2008
Они сознание перевернули что можно жить по другому и быть счастливым, не так скучно как принято, и это здорово!
FILL  м
Карма 457
9.12.2008
in_re
как хотите, в отстойник так- в отстойник... хоть кто то прочитал и ладно..

Подождите. То ли ещё будет. Флудистан будет самым популярным. Moony правильно сделал. Помимо Индии круг наших увлечений разнообразен и есть возможность говорить свободней. Но лишь бы без оскорблений и агрессии. Будем держать марку лучшего сайта на Флудистане.
Карма 87
9.12.2008
FILL
То ли ещё будет. Флудистан будет самым популярным

конечно раздел скажем так в жопе на окраене но если сдесь интересные темы придётся его просматривать первым делом.
9.12.2008
FILL
Будем держать марку лучшего сайта на Флудистане.

о! по предсказаниям Манги в 2011 Индостан будет всего лишь подразделом на Флудистане...))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики