Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как добраться на машине из Индии в Малайзию..?

Карма 1
21.04.2012
Друзья. Летом заезжаю из Пакистана в Индию на автомобиле. Далее путь лежит в сторону Японии. Каким паромом/пароходом и откуда (с Калькутты/Шри-Ланки) можно добраться вместе с машиной до Малайзии/Индонезии? Может быть через Адаманы? В общем буду рад любой информации.
Карма 5075
21.04.2012
Скорее всего никак. Возможно, есть какие-нибудь корабли из Мумбая в ту сторону, чтобы перевезти машину в контейнере, но все это будет связано с таким количеством бюрократии, неясности и финансовых затрат, что трудно даже вообразить. Индийский флот - это жалко зрелище. Про Андаманы точно забудьте. Туда ходит несколько пассажирских кораблей из Калькутты и Ченная. Дальше Андаман эти корабли не ходят.
Карма 1
21.04.2012
Moony
Скорее всего никак.

мда... успокоили. :)

Неужели у Индии такие слабые морские пути? Это не обязательно должен быть индийский флот. А Коломбо? Там вроде крупный порт с огромным кол-вом контейнеров, их же куда-то вывозят?
Карма 2019
21.04.2012
Посмотрите на этом сайте, может есть нужная вам инфа.
Карма 1
21.04.2012
Drolma
Посмотрите на этом сайте,

спасибо, это уже гораздо теплее.. )
Карма 5075
21.04.2012
До Коломбо тоже надо как-то доплыть. В общем более-менее реальный вариант - контейнер из Мумбая. Насчет Калькутты я ничего не слышал. Может кто-то еще подскажет.
Карма 1
21.04.2012
Moony
Про Андаманы точно забудьте. Туда ходит несколько пассажирских кораблей из Калькутты и Ченная. Дальше Андаман эти корабли не ходят.

т.е. на Андаманы с юго-востока народ не завозят?

А что из себя представляют эти корабли? на них машину нельзя погрузить?
Карма 5075
21.04.2012
У Андаман нет сообщения с внешним миром. Даже авиа. Те корабли, которые я видел в Порт Блейр, не поражали размерами - обычные теплоходы на пару сотен пассажиров. К тому же Андаманы особая зона и вам вряд ли разрешат разъезжать там на своем транспорте, даже если вам удастся каким-то чудом провезти машину на острова. Я не слышал о том, что бы кому-нибудь удалось провезти туда свой транспорт и не видел машин с номерами других штатов. Хотя это Индия, где все возможно. Вот только не понятно, зачем.
Карма 1
21.04.2012
Moony
До Коломбо тоже надо как-то доплыть.

Мне казалось что с на юге до Коломбо рукой подать, не так?

Moony
В общем более-менее реальный вариант - контейнер из Мумбая.

Мумбай для отплытия несколько неудобен, въехал в Индию и сразу на выезд. неправильно как-то, просто я с Сахалина еду и мне наверное не захочется лишние петли делать, а Индию очень хочется посмотреть по максимуму.
Карма 2019
21.04.2012
ostrov65
Неужели у Индии такие слабые морские пути? Это не обязательно должен быть индийский флот.
помимо Shipping Corporation of India международное морское сообщение с Индией осуществляют American President Line, British India Steam Navigation Company, Lloyd Triestino и пр.

Пробейте еще Ченнаи - это один из крупнейших портов Индии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях