Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 221
16.01.2009
Erika
чтобы там не говорили мужчины предпочитали и предпочитают скорее худеньких девушек без грамма лишнего веса

а я (на практике :D) по себе сужу.... все мои друзья из Индии (минимум пятеро) хоть раз да сказали "надо тебе хотя бы чуть-чуть поправиться"...

hime
Чтобы там ни говорили, предпочтения мужчин бывают разные. ;) Не спорьте

Вот именно! точно так же, как и предпочтения женщин.....
Карма 14
16.01.2009
hime
Чтобы там ни говорили, предпочтения мужчин бывают разные. ;) Не спорьте. Не на пустом месте говорю. :)))))

Чтобы говорить о красоте, нужно понять что же это такое. Цель красоты - разведение генетически преуспевающего потомства. Для начала нужно вернуться в историю лет эдак на 100000 назад. Тогда люди бегали по степям Африки от одного оазиса до другого. Соответственно, красивой женщиной была та, которая могла долго бегать и кормить детей. Получаем стройную фигуру, большую (но не очень) грудь, длинные ноги. Все это можно увидеть в любом журнале Playboy.

Плюс лицо - для многих мужчин это первый показатель красоты. То есть тело может быть красивым, но "страшное" лицо сводит желание секса на нет. Связано это с тем, что на лице отображаются почти все генетические дефекты человека. По лицу можно заранее определить, какие наследственные болезни есть у женщины и её детей. Каждая нация - это определенное направление эволюции вида, стремление приспособиться к окружающему миру. Большинство людей в мире считает славянских девушек красивыми. То есть они обладают тем самым наборов генов, который обеспечивает наилучшее выживание в Африканской саванне стотысячелетней давности. Ну или можно сказать, что русские девушки - это "передовой фронт" человеческой эволюции. ^_^

P.S. Слишком худая девушка до следующего оазиса не добежит. :)))) Поэтому тут важна золотая середина, определяемая кроссом на дистанцию в 50 километров.
Карма 51
16.01.2009
Avadhuta

Avadhuta
Получаем стройную фигуру, большую (но не очень) грудь, длинные ноги. Все это можно увидеть в любом журнале Playboy.

Если это Playboy 60-х годов. Чтобы девушка добежала до оазиса (если это Африка значит жара и прочие... мухи Цы-Цы) она должна быть к р е п к а я. Стройность - понятие растяжимое. Для меня стройная = худая. А крепкая = земная, хорошо сбитая фигура. Собственно греческие богини - вот они крепкие. Идийские тоже :-) Невысокая фигура с высокой грудью, тонкой талией и широким тазом, чтоб могла потомство дать здоровое. Ну и побегать... по оазису.
Карма 1071
16.01.2009
Армянское радио спросили: Что делать женщине чтобы похудеть?

Армянское радио ответило: Крутить обруч.

А если она не влезает в обруч?

Армянское радио замолчало.

Тут в разговор вмешалось азербайджанское радио: Вай, зачем портить такую красивую женщину?
Карма 129
16.01.2009
Браво mobmilke!
Карма 14
16.01.2009
катю
Стройность - понятие растяжимое. Для меня стройная = худая. А крепкая = земная, хорошо сбитая фигура. Собственно греческие богини - вот они крепкие. Идийские тоже :-) Невысокая фигура с высокой грудью, тонкой талией и широким тазом, чтоб могла потомство дать здоровое. Ну и побегать... по оазису.

Хех. Сразу видно, что кросс вы не бегали. :))) Все плотные карлики с талией шире плеч выдохнутся на 20 километре, после чего их догонят и съедят волки. >_<

Читал недавно статью о раскопках в Сахаре. 40000 лет назад там жили люди ростом 180 с европейской внешностью. Потом они исчезли, и через 20000 лет появились карлики негроидного типа. Которые тоже исчезли, а еще через 10000 лет появились люди схожие с современным насерением этого региона.
Карма 0
16.01.2009
Aishana


Бипаша, Бипаша.. мне даже обидно за русских красавиц, хоть сама и не русская. Не понимаю с чего столько шума развели. Айшварья Рай - ок, она была действительно красоткой пару лет назад, но эта.. возьмите любую среднестатистическую армянку и с удивлением обнаружите, что перед вами БИПАША)))

Айшвара Рай и сейчас красавица, ей 35-36 лет, а выглядит прекрасно , и снимается в фильмах(актриса)!!!!!!!
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Карма 0
16.01.2009
а это Парвати 2 место в конкурсе Мисс мира 2008
Фото 1
Фото 1
hime  ж
Карма 1374
16.01.2009
Avadhuta
Хех. Сразу видно, что кросс вы не бегали. :)))

А зачем женщине бегать кросс?.... ;)) Пущай она в пещере сидит, потомство воспитывает, а кроссы за мамонтом мужики бегать должны! :))) Оттого мы и смотрим у мужчин на мышцы (добытчик и защитник должен быть силен), а они у нас - на хрудь и попу, чтобы нормально рожать и вскармливать потомство. Биология, блин.... ;))
Карма 257
16.01.2009
hime
а они у нас - на хрудь и попу

А глаза?! Глаза почему забыли!? :-))))))))))

Ни фига не романтично расстуждаете..:-((
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге