Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

hime  ж
Карма 1374
16.01.2009
Rikitikitavi
А глаза?! Глаза почему забыли!? :-))))))))))

Ах, ну да.... "Дорогая, у тебя прекрасные глаза! А остальное все...." ;)))))
Карма 14
16.01.2009
hime
А зачем женщине бегать кросс?.... ;)) Пущай она в пещере сидит, потомство воспитывает, а кроссы за мамонтом мужики бегать должны! :))) Оттого мы и смотрим у мужчин на мышцы (добытчик и защитник должен быть силен), а они у нас - на хрудь и попу, чтобы нормально рожать и вскармливать потомство. Биология, блин.... ;))

Это уже другой стандарт красоты, который был актуален на проляжении не 400000 лет, а всего 20000. Поэтому и в сознании людей он не так сильно закрепился. Если женщина сидит в пещере, а кругом ледниковый период, то она должна иметь много жира для переживания голодной зимы, широкие бедра, что плодиться как кролику, огромную грудь, чтобы этих кроликов кормить. >_< Но я себя все-таки отношу к "породе" степных охотников, так что первый вариант с кроссом мне больше нравится. :)))))

Девушки, я гарантирую - если вы будете хотя бы раз в неделю бегать кросс 50 километров, то количество ваших ухажеров будет зашкаливать за все разумные пределы. <:]
Карма 51
16.01.2009
Avadhuta

Avadhuta
Хех. Сразу видно, что кросс вы не бегали. :)))

А что, чтобы рассуждать о красота надо кросс пробежать? Но вы правы, не бегала.

Avadhuta
Все плотные карлики с талией шире плеч выдохнутся на 20 километре, после чего их догонят и съедят волки. >_<

Я разве писала о карликах? Невысокая не значит коротышка. Вы вообще мое сообщение прочитали? Откуда вы взяли "с талией шире плеч". Идеальная женская фигура (в моем понимании) это песочные часы.

Гы-гы, а волков вы откудова нашли в оазисе?? Или этот оазис в тайге что ле?? :-)

Avadhuta
Которые тоже исчезли, а еще через 10000 лет появились люди схожие с современным насерением этого региона.

Европейские карлики??
Карма 257
16.01.2009
Avadhuta
я гарантирую - если вы будете хотя бы раз в неделю бегать кросс 50 километров, то количество ваших ухажеров будет зашкаливать за все разумные пределы.

???

...закусывайте!:-)))
Карма 960
16.01.2009
Avadhuta
Девушки, я гарантирую - если вы будете хотя бы раз в неделю бегать кросс 50 километров, то количество ваших ухажеров будет зашкаливать за все разумные пределы. <:]

По-моему они скорей останутся на скамейке переводить дух, с уважением провожая сверкающие пятки прелестницы
Карма 21
16.01.2009
каритнка жесть я раньше постоянно только на каблуках тыкала теперь только летом реже весной осенью перешла на комфортную обувь :) кстати в Индии в обувные магазинов заходила в основном каблук видела в среднем 3-5 см .. не высоченные:)
Карма 19
16.01.2009
Avadhuta
кросс 50 километров

а чём вы дарагая ))))))) да 1 из десяти мужчин прогбежит хотябы палавину ))) 50 км это серьёзная дисанция и бегать такие дистанции это уже не здровья для а токмо во вред ))) , если вы сваим призывом хатели сказать ,занимайтесь физкультурой люди, то это максимум до пятака )))))) точно вам гаварю ))))
hime  ж
Карма 1374
16.01.2009
Sarasvati
каритнка жесть я раньше постоянно только на каблуках тыкала

Так это же забег специальный - у них же на майках "гламур" написано ("Ударим гламуром по бездорожью", видимо)). Вряд ли красавицы в таком прикиде 50 км бегали. :)
Карма 51
16.01.2009
Rikitikitavi
..закусывайте!:-)))

Нас не догонят, гы :-D
Карма 960
16.01.2009
И чтобы как-то соответствовать теме топика про индийских спортсменок красавиц...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики