Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Бренды выпускающие девайсы для трекинга, путешествий итд

Карма 1
24.06.2018
Друзья. Интересует Ваше мнение, Ваш опыт использования различных брендов специализирующихся на выпуске товаров для путешествий: рюкзаки, трекенговая обувь, одежда, палатки и тому подробное.

Спасибо.
Карма 1708
24.06.2018
Лично я хожу в том,в чем мне удобно.Немецкие армейские штаны и высокие кроссовки на высоте 5 300 вели себя вполне прилично.

Пожалуйста.
Карма 493
24.06.2018
Сандалии keen, треккинговые кроссовки саломон(известный баг: стирается подошва) , merrell(одни из самых живучих) ,dolomites.

Рюкзаки splav 20 l, splav 40 l, nordland kailash 80

Палатка небольшая, фабричный Китай на 2 кг. Спальник - пуховая реплика sierra design

Понял, что никогда не буду экономить на рюкзака и обуви. Остальное беру без привязок к бреду. Ну, разве что палатку обновлю на редфокс
Карма 361
24.06.2018
очень хороший бренд Patagonia, есть много вещей, все прекрасны с точки зрения качества, сандалии Keen не могу сносить уже пятый год, трековые ботинки Asolo тоже неплохи, недавно открыл для себя бренд 5.11, купил две пары штанов - доволен
Карма 5075
24.06.2018
Elf
сандалии Keen не могу сносить уже пятый год

Хороши, но тяжелые. Если не нужно ходить по камням и плохим дорогам, то я предпочитаю Crocs. Один из плюсов кроксов – антигрибковый материал, из которых они сделаны. Ноги, если и потеют, не пахнут.
Карма 361
24.06.2018
Moony

согласен, кроксы тоже иметь желательно, но кены кроксами заменить никак, а кроксы кенами - запросто
Карма 5075
24.06.2018
Elf
согласен, кроксы тоже иметь желательно, но кены кроксами заменить никак, а кроксы кенами - запросто

Я последние полгода практически не снимал кроксы – Индия, Индонезия, Малайзия, Вьетнам. Кины нужны, чтобы по горам ходить, например. Там, где спортивная нагрузка. В эту поездку не брал кины с собой, оставил дома.
Карма 1
24.06.2018
CROCS да, они вне конкуренции.. Если речь не идёт о трекенгах в горах и тому подобных вещах, то конечно, никакие дорогие сандали за $70-100 не выдерживают никакой конкуренции с дешёвыми CROCS за $30
Карма 1708
24.06.2018
Гуру_Кенгуру
с дешёвыми CROCS за $30

Дешевые,это за 3 $ (180 рупий).Как у меня)
Карма 493
24.06.2018
Moony
Хороши, но тяжелые

Норм ващще, никаких проблем носить на ногах) закрытый нос много полезностей имеет. Как минимум защищает ноги, когда на велике или мотоцикле закладываешься. Я не раз чиркал ногой об асфальт
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики