Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 115
26.11.2008
Ammakutty
взгляните на 32летнюю Айшварию!

Айшварии стукнуло 35
Карма 115
26.11.2008
Volvo

становись в очередь )))

Бипаша - секс-дива Индии №1, и не одного тебя с ума свела. Кстати, судя по имени и типажу, бенгалка.
Карма 115
26.11.2008
И это всё она )))
Карма 115
26.11.2008
Gondwana
Насколько помню, икона Болливуда, Рекха, из Тамилнада родом. Красивая женщина.

Южанки прекрасны! В индийском кино они всегда занимали отдельное место. Рекха, слов нет, прима. Но есть ещё Шридеви, Минакши, Джая Прада, Хема Малини.

Дивы Болливуда, разумеется, имеют совершенно разное происхождение. Видимо, из каждого штата и народности туда попадают отборные. Вот вам пример красавиц-мусульманок - Зинат Амана и Шабаны Азми
Карма 115
26.11.2008
Saryuparin


naskolko ya znayu salman khan imeet sudimost za neprednamerennoe ubiistvo-

к тому же Салман - мусульманин

а индусы не приветствуют браки с представителями не своей религии
Карма 0
26.11.2008
Обладательницы титула "Мисс Индия" - http://community.livejournal.com/ru_india/598203.html
Карма 7
15.12.2008
Бипаша, Бипаша.. мне даже обидно за русских красавиц, хоть сама и не русская. Не понимаю с чего столько шума развели. Айшварья Рай - ок, она была действительно красоткой пару лет назад, но эта.. возьмите любую среднестатистическую армянку и с удивлением обнаружите, что перед вами БИПАША)))

P.S. соверш-е-е-е-нно.беспристрастно=))

P.P.S. а вот парень с ней ничего..)))
Карма 115
15.12.2008
Aishana
P.S. соверш-е-е-е-нно.беспристрастно=))

P.P.S. а вот парень с ней ничего..)))

Фатя, иди спать ! )))))))))))))))))))

А Бипаша прелесть! Плюс она ещё и умница! Я смотрел интервью с ней и Джоном (который тебя возбуждает), очень они мне понравились. Умницы, таланты, профессионалы и, похоже, великолепные личности.

Красотки есть в каждом народе, только красота только тогда ценна, когда красив и внутренний мир. А у неё он красив!
Карма 7
15.12.2008
Ну я не настолько самоуверенна, дорогой мой Раф, :) чтобы утверждать что-либо касательно ее внутреннего мира (в отличие от тебя :)), но по поводу внешности я уже сказала - всем поклонникам обсуждаемой нами девушки прямая дорога в Е-р-е-в-а-н!)))
Карма 115
15.12.2008
Aishana
- всем поклонникам обсуждаемой нами девушки прямая дорога в Е-р-е-в-а-н!)))

никто не оспаривает красоту армянских красоток

но уж лучше мы направимся в Мумбай )))

да и поближе будет)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях