Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › посидим на дорожку)))))

Карма 31
27.10.2008
Omnitrio
ну чуть чуть осталось! ))) чемодан собран?

потихоньку собирается))))
Карма 163
31.10.2008
Завтра заберу паспорт с визой, выкуплю только что забронированый по телефону билет, и рано утром третьего ноября, с Божьей помощью, сяду в самолет.

уффф, ну как же я рад ))
Карма 1708
31.10.2008
goa-island
ну как же я рад ))

Мы за тебя тоже рады!))
31.10.2008
goa-island
ну как же я рад ))

Поздравляю!Когда я читаю такие строки,всегда вспоминаю,какое счастье испытываю я держа в руках билет..но такое бывает со мной,только когда я еду в Индию..и впечатлений до следующей поездки хватает..А вот Европа..кажись недели две назад от туда вернулась,а уже забыла,что там была((
Карма 163
31.10.2008
svetlana2883

anikolaev

спасибо! :)
Карма 365
31.10.2008
Я бы посоветовала брать ромашку( заваривать и пить постоянно) плюс Полисорб.Последнее-вообще незаменимая вещь. В первое время в любом случае смена микрофлоры-стресс. Каждый день столовую ложку полисорба на полстаканчика воды-и проблемы с желудком и кишечником не испортят вам радость от поездки!!!
Карма 427
31.10.2008
lessa
Каждый день столовую ложку полисорба

но не более 10 дней подряд ибо он убивает естественную микрофлору кишечника.

goa-island

поздравляю!!!

svetlana2883
А вот Европа..кажись недели две назад от туда вернулась,а уже забыла,что там была

у меня на руках билет в европу....не цепляет....НИКАК...

а вот когда речь идет об индии...я еще только начинаю думать о том, что пора начать планировать поездку, а меня уже колбасить от приятного восторга начинает :)
Карма 365
31.10.2008
дамоДара
но не более 10 дней подряд ибо он убивает естественную микрофлору кишечника.

Спасиб, не знала даже!
Карма 31
31.10.2008
goa-island
Завтра заберу паспорт с визой, выкуплю только что забронированый по телефону билет, и рано утром третьего ноября, с Божьей помощью, сяду в самолет.

уффф, ну как же я рад ))

почаще б таких сообщений))) это всех радует...

сорри, может проглядела... а вы в какой город собрались?
Карма 5
31.10.2008
Народ Вы не представляете как я безумно рад вчера мне сказали: ВАШИ ВИЗЫ готовы - добро пожаловать в Индию сэр !!! Теперь осталось дождаться 2 декабря (регулярка Аэрофлота до Мумбая) и отправиться в самое удивительное и прекрасное путишествие моей жизни(первый раз в Индию)!!! Жена в шоке от Индии(пока), а я теперь хожу с таким зарядом энергии, что на работу мне пох...и на всё остальное тоже GOA Forever!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге