Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › посидим на дорожку)))))

hime  ж
Карма 1374
25.10.2008
anikolaev
Как я тебя понимаю!))

Ну, видишь, а у некоторых девушек от него шок.... "Все индивидуально" (с)
tat  ж
Карма 717
25.10.2008
hime
У меня Мейн Базар - одно из любимых мест в Дели

И мне Мейн Базар понравился. В принципе я "азиатщину" не особо люблю, но Мейн Базар - это ......класссно, вобщем :))))
Карма 115
25.10.2008
На Востоке любой базар вообще важное, даже культовое место.

А где же их КАЧЕСТВЕННЫЕ товары? Ведь Индия производит товары на любой карман и вкус. Для богатых и бедных, европеизированных и консервативных людей. Или на базарах продают ТОЛЬКО г...о ?
Карма 418
26.10.2008
Samiruzza
С 5-го по 10 ноября буду в Дели

ну чуть чуть осталось! ))) чемодан собран?
Карма 418
26.10.2008
Gulaabjamoon
Или на базарах продают ТОЛЬКО г...о ?

на базарах по-моему продают тоже самое,что и в дорогущих магазинах-бутиках, по которым вас будут навязчиво возить рикши. Во всяком случае у нас так было, было то что весь ассортимент мы нашли на том же Мейн Базаре начиная от чая в красивых сувенирных упаковках и заканчивая пашминой.

Вообще на всякого рода блошиных рынках/секонд хендах можно найти мноого чего хорошего и интересного + за разумные деньги, что не может не радовать))
Карма 115
26.10.2008
Спасибо за весьма полезную инфу ))) В принципе, тут ситуация та же и она вполне логична. Но незнакомая страна есть незнакомая страна
hime  ж
Карма 1374
26.10.2008
Omnitrio
на базарах по-моему продают тоже самое,что и в дорогущих магазинах-бутиках

Согласна. Indian quality - оно и в Африке Indian quality, от цены мало зависит. :)) Пример: за обычные бекпекерские шмотки на базаре я отдавала по 100-150 рупий, потом как-то купила в современном супермаркете в Аурангабаде и в магазине в Мумбае блузочки по 600 рупий (fixed price), с надеждой, что качество будет получше и линять не будут. Как же! )))) Линяли точно так же, как и дешевые тряпки с базара, и разлезлись так же быстро. :))) Правда, конечно, если цена шмотки будет идти на тысячи рупий, то, возможно, "разница есть" (наверняка есть). Но для товаров одного класса переплачивать в 5-6 раз за то же качество - смысл?.....
Карма 31
27.10.2008
hime
Торговаться. Жестко. Всегда и везде. Первоначально названная цена обычно выше реальной в 5-10 раз!

и даже в бутиках или там фиксд прайс?
Карма 418
27.10.2008
Samiruzza
и даже в бутиках или там фиксд прайс?

а там еще жесче торговаться!!
Карма 31
27.10.2008
hime
Уже решила, где будешь жить?

решила... на Karol Bag...

hime
там же и шоппинг и все остальное

отлично, а там есть бренд шопс??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях