Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › буду признательно за советы и рекомендации

Карма 14
7.02.2011
Собираемся в конце февраля на Шри Ланку.

На месяц.Планируем провести первую неделю в Моунт Лавинии.Где поселиться и как там с пляжами?

Затем хотим поездом в Эллу.Надо ли брать поезд заранее и где брать билеты?

Потом думаем перебраться на восток в Аругам-Бей.Как там с погодой в марте?И есть ли недорогие гесты?

Спасибо заранее за любые советы и рекомендации
Карма 80
7.02.2011
Могу ответить насчет Маунт Лавинии. Там много жилья на любой размер кошелька. Где-то от 1500 рупий и выше. Так что с проживанием проблем нет. Определитесь со своим бюджетом. Пляж там нормальный, но некоторых смущает железная дорога возле пляжа.
Карма 0
7.02.2011
Добрый день! Вы знаете мы ехали в Эллу, из экскурсионных соображений, именно прокатиться в этом старинном поезде со стеклянным вагоном, вот в этот вагон надо за ранее заказывать билеты (нам наш гид заказывал за несколько дней), он как бы 1 й класс считается для туристов, а в остальные вагоны билеты можно было приобрести на станции. Хотя, возможно мы о разных поездах)))))
Карма 14
23.03.2011
Не надо ничего заранее заказывать.Если только места 21-22 и 43-44,а остальные места можно купить в день выезда за 750 рупий.
Карма 239
24.03.2011
а я из-за того что за 3 дня до отправления уже не было в продаже 1 класса в обзорном вагоне канди-элла, сменил направление и погнал на такси к пику адама..2 и 3 класс можно брать за час или того меньше до прибытия поезда, но без мест
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики